: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yota изменила тарифы после отказа от безлимитного интернета 

Yota изменила тарифы после отказа от безлимитного интернета

  • 18-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Yota изменила тарифы после отказа от безлимитного интернета

Компания Yota, предоставляющая услуги связи для абонентов по всей территории Российской Федерации, изменила тарифы по причине отказа от безлимитного интернета. Жители Москвы и Подмосковья будут платить больше, чем остальные.
Yota изменила тарифы после отказа от безлимитного интернета

В бюджетном варианте предлагается 150 минут свободного общения на все операторы и 5 гигабайт интернета, стоимость такого тарифного плана – 250 рублей, а для жителей столицы – 400 рублей в месяц. Если человек хочет подключиться к элитному пакету, то он будет получать ежемесячно 5 тысяч минут для разговоров и 30 Гб мобильного траффика. За это москвич заплатит 2,5 тысячи рублей, а другие россияне – на 500 рублей меньше, то есть 2 тысячи рублей.
В том случае, когда абонент желает купить подходящий ему тарифный план и по близости нет точки реализации Yota, то компания предоставила таким клиентам возможность заказать доставку на дом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota Пользователи пожаловались на сбой в работе оператора Yota
    Пользователи мобильного оператора Yota написали в соцсетях, что для них стали недоступны некоторые услуги. Предполагается, что в работе сети произошел сбой.

  • Yota решили порадовать туристов Yota решили порадовать туристов
    Российский оператор Yota предложил новые экономичные услуги для своих клиентов, отправляющихся этим летом за пределы России.

  • Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов Yota запускает пакет услуг для корпоративных клиентов
    На днях представители организация ООО "Скартел", входящая в состав корпорации Yota, презентовали новый продукт, который предназначен для юридических лиц и корпоративных клиентов.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.