: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков 

Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

  • 18-01-2017, 07:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

Компания Apple обнаружила ошибку в тестировании работы ноутбуков экспертами от Consumer Reports и тем самым усовершенствовала их - в пять раз увеличила время работы устройства.
Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

Издание Consumer Reports опубликовала некорректные данные по новому продукту, который выпустила компании Apple. Ошибка в приложении и стала причиной неправильного тестирования времени автономной работы ноутбуков.
Если точнее, в декабре издание напечатало, что не рекомендует покупать новые ноутбуки от компании Apple из-за нестабильного времени работы компьютера. Эксперты установили, что устройства могут работать беспрерывно на протяжении 19 часов, а могут и отключаться через четыре часа работы.
По забросу представителей компании Apple сотрудники журнала передали результаты тестирования и методику проверки, чтобы компания могла установить причину расхождений между результатами их тестов и тестов, проведенных сотрудниками издания.
В результате проверки стало понятно, что эксперты со стороны Consumer Reports некорректно провели тест, так как во время проверки запускалось приложения Safari, автоматически запускавшее несколько веб-страниц, тем самым сокращая работу ноутбука. По причине того, что сотрудники Consumer Reports отключили буфер, устройство вынуждено было каждый раз перезагружаться для обновления данных.
После проверки данных и устранения ошибки в приложении Consumer Reports обновила данные обзора, и 12 января разместило на своих страницах опровержения ранее опубликованным данным. В опровержении сообщается, что эксперты рекомендуют новый продукт компании Apple MacBook Pro





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook Apple убрала индикатор заряда батареи MacBook
    Известная компания Apple выпустила новый пакет обновлений для системы macOS Sierra 10.12.2 MacBook. Помимо всего прочего, в обновлениях к операционной системе исчез индикатор заряда батареи.

  • Бывшего инженера Apple не взяли на работу продавцом в Apple Store Бывшего инженера Apple не взяли на работу продавцом в Apple Store
    Бывшему ведущему инженеру компании Apple Джону Шейнбергу отказали в принятии на работу продавцом в Apple Store. Он мотивирует это возрастной дискриминацией.

  • Apple представит MacBook 12 в новом цвете Apple представит MacBook 12 в новом цвете
    В скором времени поклонники продукции компании Apple смогут приобрести MacBook 12 в новом цвете. Представители компании поделились с прессой планами на выпуск ноутбука в цвете rose gold. Также

  • Обновление iOS до версии 9.3.1 позволит смартфонам работать чуть дольше Обновление iOS до версии 9.3.1 позволит смартфонам работать чуть дольше
    Обновление операционной системы iOS до версии 9.3.1 позволяет смартфонам дольше работать без подзарядки. В компании Apple сообщают, что связано это с устранением ошибки в работе браузера Safari.

  • Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек Uber в скором времени создаст личный электронный кошелек
    Мобильный сервис оплаты такси Uber в скором времени создаст свой личный электронный кошелек. Каждый их клиент теперь сможет воспользоваться услугой компании и рассчитаться при помощи вэб-мани без
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.