: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit 

Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

  • 18-01-2017, 07:11 Раздел: Information technology (IT) » Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit. Фотоснимок со счастливым животным опубликовал пользователь с ником DrUnnecessary в разделе «Фотошоп-битвы».
Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

Появившееся недавно в Сети изображение с опоссумом-победителем вдохновило пользователей сайта на «рождение» множества юмористических картинок.
Вследствие этого, опоссум-победитель примерял образ Годзиллы, поучаствовал в боксерском поединке, и примерял на себя парик художника, стал участником придуманного племени эвоков, а также оказался на постерах к кинофильмам «Дэдпул» и «Взвод».
Более того, юзеры Reddit создали несколько гифок, на которых зверек появился в числе повстанцев из «Звездных воин». В конце ушедшего года в данную рубрику попал супер-кролик в солнцезащитных очках. Тогда кролик предстал в образе полицейского, появился на фотографиях с атомным взрывом, а также стал участников фильмов «Люди в черном» и «Лучший стрелок».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилась новая оптическая иллюзия с женскими ногами В Сети появилась новая оптическая иллюзия с женскими ногами
    Пользователи Сети увлечены новой оптической иллюзией, которая была опубликована на портале Reddit. На сайте появилась фотография, в подписи к которой автор просил найти ноги девушки.

  • CS:GO стала самой популярной игрой на ПК CS:GO стала самой популярной игрой на ПК
    Игра Counter-Strike: Global Offensive стала самой популярной на ПК-платформе. Об этом говорится в отчете пользователя Reddit.

  • Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн» Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»
    Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн». Фотографию забавного домашнего питомца, одетого в костюм эвока из фантастической киносаги опубликовал юзер с никнеймом Mapolonio.

  • Пользователь интернета опубликовал фото самой скучной работы на Олимпиаде Пользователь интернета опубликовал фото самой скучной работы на Олимпиаде
    Один из пользователей интернета опубликовал на форуме Reddit фотографию самой скучной работы в мире – спасателя на Олимпийских играх.

  • Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit Американец испортил эффектный план разрыва с девушкой публикацией в Reddit
    В США парень собирался порвать со своей пассией с помощью открытки, однако не удержался и поделился своим планом в социальной сети Reddit. Публикация американца за несколько дней набрала больше
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.