: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации 

Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации

  • 17-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации

Вскоре должна состоятся презентация Samsung Galaxy S8. Однако, компания немного раньше неофициально показала преимущества нового гаджета.
Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации

Официально, презентация планируется на март-апрель 2017, но появление в Сети огромного количества "шпионских" снимков "удивительно" совпало с официальной рекламой AMOLED-дисплеев, которым будет оснащен новый смартфон, если верить снимкам. Также на видео дисплей установлен на модели, которая странно напоминает новинку со шпионских фото.
Если верить этой версии, то можно сделать вывод, что новый Galaxy S8 будет обладать 5.7-дюймовым дисплеем и двойной камерой. Также, следуя современной тенденции смартфонов, новый гаджет будет с максимально тонкой рамкой, на 1-2% плоскости.
Кроме того, согласно информации от Samsung, смартфон будет обладать процессором Exynos 9000 на 8 ядер и тактовой частотой 3.6 Ггц.
Кроме того, в комплекте к гаджету можно будет получить очки для виртуальной реальности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Был замечен новый Samsung Galaxy G1 Был замечен новый Samsung Galaxy G1
    Согласно официальным данным, Samsung, кроме флагманской модели также планирует выпустить Galaxy G1 2017. По данным компании смартфон находится в разработке, но недавно он был замечен на Geekbench.

  • Рендеры смартфона Samsung Galaxy S8 попали в Интернет Рендеры смартфона Samsung Galaxy S8 попали в Интернет
    В Интернет попали рендеры и изображения с Samsung Galaxy S8. Официальных подтверждений информации в Сети нет, а корейский производитель отсрочил выпуск флагманской модели сославшись на выполнении

  • Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC
    Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.