: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года 

Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года

  • 17-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года

Социальная сеть «Одноклассники» составила и обнародовала рейтинг лучших игр в 2016 году.
Редакторы сайта разделили игры на категории и составили топ-лист 16 игр, которые пользуются популярностью у пользователей сети.
Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года

По итогам 2016 года лидирует виртуальна игра «Ёлочка 2017. Второе место присудили самой эпичной игре – «Хроники Хаоса». Тройку лидеров закрывает Самая аутентичная историческая стратегия – «Знамя Войны». На четвертое место отнесли самую социальную игру "Рыцари и принцессы".
Наиболее увлекательной карточной игрой признана "Косынка онлайн" и в топ-листе занимает почетное пятое место.
Отдельные награды получили игры для Android-устройств. Речь идет о трех играх:
«Сокровища пиратов» в жанре "3 в ряд", «Славяне: ферма» и «Крысы on-line».
Редакторы сайта отметили, что пользователям сайта приглянулась онлайн-трансляция турнира The International 2016 - Dota 2: Программ набрала 6,6 млн просмотров.
Как известно, сайт имеет свою платформу для игр, благодаря чему пользователи имеют возможность запускать приложения не только на сайте, но и на своих смартфонах. По официальным данным пользователей социальной сети уже 25,5 млн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2016 году аудитория «Одноклассников» увеличилась на 9,3% В 2016 году аудитория «Одноклассников» увеличилась на 9,3%
    По итогам ушедшего 2016 года пользовательская аудитория социальной сети «Одноклассники» увеличилась на 9,3 процента. В настоящий момент на сайте числится 290 миллионов аккаунтов.

  • "Одноклассники" составили рейтинг самых популярных видео 2016 года
    Социальная сеть "Одноклассники" составили рейтинг самых популярных видео 2016 года.

  • Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года Sony составила рейтинг самых популярных игр на PlayStation Store 2016 года
    Компания Sony составила рейтинг самых скачиваемых игр прошлого 2016 года. Футбол на автомобилях (Rocket league) обошел такие мегапопулярные игры как Call of Duty и Battlefield 1.

  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • Google составил список лучших российских мобильных приложений для Android Google составил список лучших российских мобильных приложений для Android
    На сервисе Google Play появился список приложений, разработанных российскими компаниями, которые по мнению представителей поисковой сети являются наилучшими. В данный рейтинг попали такие популярные
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.