: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google RAISR позволит увеличивать изображения без потери качества 

Google RAISR позволит увеличивать изображения без потери качества

  • 17-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Google RAISR позволит увеличивать изображения без потери качества

Знаменитая корпорация Google представила свой новый сервис под названием RAISR, который позволяет увеличивать изображения без потери качества. Сейчас новая техника визуализации доступна для пользователей Google+, сообщают представители компании.
Google RAISR позволит увеличивать изображения без потери качества

Несмотря на то, что сейчас новое приложение доступно только для пользователей сервиса Google+, разработчики сообщили, что уже в ближайшее время планируется расширение и для других служб. Специалисты рассказали, что в программе заложен метод масштабирования небольших изображений, однако отличительный от традиционного. В то время как последний ухудшает качество изображения, смазывая его, первый и более современный уже "обучен" правильной технике, чтобы изображение было похоже на изначальное, только в более качественном варианте.
Более того, в Google утверждают, что RAISR не только сможет делать более качественные увеличенные копии, но и завершать работу в несколько раз быстрее от 10 до 100 раз. То есть приложение можно будет использовать даже на мобильном устройстве и наблюдать за процессом в режиме реального времени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google представила приложение для видеозвонков Duo Google представила приложение для видеозвонков Duo
    Новое приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки, уже запущено Google. Программу показали разработчикам Google I/O во время конференции.

  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • Google выпустил обновление для сервиса Earth Google выпустил обновление для сервиса Earth
    Корпорация Google представила вниманию общественности обновление для программы Earth. Благодаря совершенствованию сервиса пользователи смогут наблюдать за снимками планеты, сделанным спутником

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.

  • Google готовит пользователей к полету Google готовит пользователей к полету
    Google представила новое онлайн-приложение, созданное для поиска авиабилетов. Услуга пока действует в тестовом режиме и предоставляет информацию о рейсах лишь в некоторых городах США. Эксперты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.