: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50 

В продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50

  • 16-01-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50

На российском рынке в продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50. Она предлагается к приобретению в классическом чёрном и чёрно-белом цвете. Стоимость новинки составляет около 50 евро.
В продаже появилась новая игровая мышь Ozone Neon M50

Особенностью новинки стала оптическая сенсорная панель Pixart PMW3310. Всего же в мышке разрешение составляет 5000 точек на дюйм. Всего же разработчики предусмотрели четыре режима, каждый из которых отличается только условием работы сенсора и его чувствительности. Для выбора предусмотрены 800, 1600, 2400 и 5000 DPI. Мышка создана исключительно для правшей. В Ozone Neon M50 реализованы переключатели Omron.
Дизайн особо не отличается от предшественников. Компания поработала в привычных для себя цветовых гаммах, которые пользуются значительным спросом на мировом рынке. Шесть кнопок, расположенные с разных стороны мышки, не навредят работы пользователя ПК или ноутбука. Частота сенсорной панели составляет 1000 Гц. Для запоминания настроек предусмотрена память, объем которой достиг 128 Кбайт. Мышка работает со всеми версиями ОС Windows. Стоимость новинки составляет около 50 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Spire создала игровую мышь X2 Harada с максимальным разрешением 8200 DPI‍ Spire создала игровую мышь X2 Harada с максимальным разрешением 8200 DPI‍
    Компания Spire представила пользователям свою игровую мышь X2 Harada. Корпус устройства выполнен из пластика с прорезиненным покрытием, а основа из алюминия. Стоимость новинки порядка 40 евро.

  • Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа Ноутбук Lenovo ThinkPad X270 сможет работать свыше 21 часа
    Представители компании Lenovo заявили, что новый ноутбук ThinkPad X270 сможет работать без подзарядки более 21 часа. Характеристики позволят использовать девайс в сенсорном режиме или же в привычном,

  • Смартфон Sony Xperia XZ появился в продаже Смартфон Sony Xperia XZ появился в продаже
    Компания Sony начала продажи нового смартфона Xperia XZ. Стоимость новинки составляет 730 долларов, причем 30% от цены приходится на основную камеру.

  • Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже Игровой ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM появился в продаже
    Во время очередной выставки новых технологий IFA 2016 компания ASUS представила новую линейку игровых ноутбуков, которые оснащены мощнейшими видеокартами NVIDIA Pascal.

  • Logitech выпускает самую быструю игровую мышь Logitech выпускает самую быструю игровую мышь
    Компания Logitech, известный разработчик периферии, представила самую быструю в мире компьютерную мышь, полное название ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.