: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch 

Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch


Видеоигра Street Fighter в этом году празднует свой юбилей – 30 лет исполнилось с того дня, когда платформа впервые вышла на аркадных автоматах. Из-за этого разработчики Nintendo Switch сделали фанатам подарок – объявили о выпуске игры Ultra Street Fighter II на новой консоли.
Ultra Street Fighter II перейдёт на Nintendo Switch

Видеоигра Street Fighter впервые появилась в аркадных автоматах в 1987 году. Она стала одной из первых мультиплатформенных в жанре файтинга (вид компьютерных игр, где небольшое количество персонажей имитируют рукопашный бой в ограниченном пространстве). В СССР игровые автоматы начали появляться в 1989 году, наряду со всем известными отечественными игровыми автоматами контраст был колоссальный.
Смысл шутера состоит в следующем: главный герой – японский каратист Рю. Он в порядке очереди сражается с десятью разными оппонентами из пяти стран. Второй игрок мог подключиться в качестве союзника, или главного противника Рю Кена. Человек имел возможность использовать три типа ударов руками и ногами, различавшимися по скорости и мощности, и ещё тремя секретными приёмами.
После развития технологий, в данную платформу перестали играть, и создатели выпускали лишь особые версии, не имеющие фундаментальных отличий одна от другой. Но юбилейное обновление Street Fighter в виде Ultra Street Fighter II, которое будет идти на игровой приставке Nintendo Switch, может стать перезапуском шутера. Сами разработчики подчёркивают, что «используя уникальные контроллеры системы Joy-Con, игроки могут конкурировать друг с другом в аркадном режиме или организовать команду и вместе сражаться с компьютером одновременно».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года
    Компания Capcom уверена в успехе своего геймерского продукта Street Fighter V. Она, по словам представителя разработчика Йошинори Оно, будет поддерживать данную игру до 2020 года включительно.

  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.

  • Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch
    В сети появились отзывы от первых пользователей консоли Nintendo Switch. По словам общественности, док-станция не добавляет приставке производительности.

  • Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4 Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4
    Разработчики ранее анонсированной консоли Nintendo Switch сообщили о ее характеристиках. Таким образом, платформа сможет поддерживать игровой движок Unreal Engine 4 от корпорации Epic Games. Сведения

  • Capcom не станет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5 Capcom не станет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5
    Capcom пока не будет добавлять микротранзакции в Street Fighter 5. Донат-монеты Zenny разработчики введут, когда всё рассчитают и настроят.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.