: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods 

Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

  • 15-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

Глава Apple Тим Кук, в ходе конференции с журналистами, опроверг все слухи о выпадении наушников AirPods из ушей. Свои слова Кук подкрепил видеороликами, которые доказывают, что его творение не может выпадать из ушной раковины без необходимых манипуляций.
Глава Apple опроверг слухи о выпадении из ушей наушников AirPods

Глава компании Apple Тим Кук провел пресс-конференцию с журналистами, в ходе которой продемонстрировал видеоролики, на которых видно, что выпадение AirPods из ушей просто невозможно. Кроме этого, Кук рассказал, что это невозможно благодаря специальной комплектации беспроводного аксессуара к iPhone, которая исключает выпадение устройства из ушной раковины.
В подтверждение своим словам Глава «яблочной» компании продемонстрировал видеоролики, в котором темнокожий парень танцует с беспроводными наушниками, исполняя различные движения тела и наушники остаются на месте.
Таким образом Кук опроверг появившиеся в Интернете слухи о выпадении беспроводных наушников из ушей. В конце прошлого года Кук сообщал о том, что продажи AirPods продолжают расти, превосходя все ожидания. В настоящее время беспроводные наушники для iPhone занимают около 40% американского рынка среди беспроводных гарнитур.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple удалила из App Store приложение для поиска утерянных AirPods Apple удалила из App Store приложение для поиска утерянных AirPods
    Технологическая корпорация Apple удалила из App Store приложение для поиска утерянных беспроводных наушников Finder for Airpods. Один из разработчиков рассказал на сайте Reddit, что компания нашла

  • Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса Apple увеличивает производство AirPods из-за большого спроса
    Американская компания Apple заявила об увеличении производства беспроводных наушников AirPods. Они предназначены для работы с вышедшими в сентябре 2016 года смартфонами линейки 7-го поколения.

  • Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods Глава Apple рассказал об ошеломительном успехе наушников AirPods
    Глава американского технологического гиганта Apple, Тим Кук назвал беспроводную гарнитуру AirPods ошеломительным успехом компании. При этом он не стал называть результаты продаж новинки.

  • Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю
    Беспроводные наушники AirPods могут появиться в продаже уже на следующей неделе. Об этом заявил немецкий ресурс Apfelpage.de с отсылкой на сотрудника одного из ритейлеров Apple.

  • Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods
    Компания Apple ведет работу над беспроводными наушниками. Технология основана на усовершенствованной системе Bluetooth, которая позволит продлить срок службы батарее устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.