: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов 

Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

  • 14-01-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

Компания HTC собирается отказаться от политики выпуска большого количества смартфонов, а вместо этого в 2017 году она намерена представить только шесть-семь новинок. Две из них, U Ultra и U Play, уже прошли презентацию.
Компания HTC выпустит в 2017 году менее 10 новых телефонов

В связи с подобным подходом разработчиков флагман HTC 11 с большой вероятностью не будет выпущен в нынешнем году. Чиалин Чанг, руководитель направления мобильных телефонов HTC, подтвердил данные о сокращенном производстве технических приспособлений в 2017 году.
В настоящее время компания трудится над созданием некоего флагмана. Помимо того, разрабатываются аппараты из Desire-серии, производимые специально для тех пользователей, которые находятся в поиске веселого и доступного гаджета. Также в рамках выставки MWC 2017, вероятно, состоится показ устройства HTC One X10.
Новый подход даст возможность HTC направить свои усилия на создание максимально конкурентоспособных товаров. А это в результате поможет улучшить имеющееся финансовое положение компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.

  • Samsung выпустит Galaxy Note 8 уже в этом году Samsung выпустит Galaxy Note 8 уже в этом году
    Несмотря на неудачу с флагманским смартфоном Note 7, компания не будет отказываться от выпуска Galaxy Note 8. Об этом сообщило южнокорейское издание Business Korea. После того, как компании пришлось

  • Обнародована стоимость смартфона Samsung Galaxy A в 2017 году Обнародована стоимость смартфона Samsung Galaxy A в 2017 году
    Появились сведения о стоимости смартфона Samsung Galaxy A, который станет доступен покупателям в нынешнем году. Мировая премьера линейки данных гаджетов состоится 4 января в Лас-Вегасе.

  • В 2017 году компания Apple выпустит наушники BeatsX В 2017 году компания Apple выпустит наушники BeatsX
    В 2017 году корпорация Apple собирается выпустить наушники BeatsX. Такие сведения поступили от пресс-службы компании.

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.