: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году 

Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

  • 14-01-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

Deloitte в 2017 провел прогноз относительно развития смартфонов на 2017 год. Эксперты сходятся в мысли, что на протяжении следующего года в мире одна пятая часть гаджетов мобильной связи будет наделена способностью к самообучению и саморазвитию, как заявили в компании.
Каждый пятый смартфон сможет самостоятельно обучаться в 2017 году

Смартфоны будут оборудованы процессорами последних разработок, которые задействуют нейронные сети, и в будущем станут цифровыми помощниками, которые смогут в перспективе облегчить жизнь человеку.
Специалисты Deloitte уверены, что смартфоны – это лишь первая стадия оснащения электроники подобными процессорами, заявив, что в недалеком грядущем они заполнят большинство существующей электронной техники, как например, навигаторы, беспилотные автомобили, дроны, медицинское оборудование и т.п.
Также в компании было сказано, что для корректной работы «умных» гаджетов не будет требоваться вход в интернет, система способна будет работать самостоятельно. Одним из первых представителей гаджетов с процессором, способным к машинному обучению, является китайский бренд Huawei, который анонсировал смартфон с Amazon Alexa.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung и LG собираются создать революционный складной смартфон Samsung и LG собираются создать революционный складной смартфон
    Известные компании Samsung и LG собираются создать первые в мире складные смартфоны. Точных дат пока нет, но документы на патент уже сделаны, идут первые испытания.

  • Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной
    Глава одной из крупнейших китайских компаний по производству электронных устройств Huawei Юй Чэндун сообщил, что новые смартфоны P10 и P10 Plus появятся уже весной. Ранее никакой официальной

  • В 2017 году Nokia выпустит 5 новых смартфонов В 2017 году Nokia выпустит 5 новых смартфонов
    Представители финской компании Nokia заявили, что в следующем году на мировом рынке появятся сразу пять новых смартфонов. Все они будут представлены в рамках международной выставки Mobile World

  • В Сети появились сведения о дате презентации смартфонов Samsung Galaxy A об ... В Сети появились сведения о дате презентации смартфонов Samsung Galaxy A об ...
    На днях в Сети появились сведения о дате презентации новых смартфонов Samsung Galaxy A3 и А5 образца 2017 года. Согласно информации, анонс гаджетов состоится в Куала-Лумпур 5 января грядущего года.

  • Huawei в 2017 году обновит смартфоны до Andorid Nougat Huawei в 2017 году обновит смартфоны до Andorid Nougat
    Руководство компании Huawei в будущем году планирует обновлять свои устройства до самой новой версии Android Nougat. Накануне был опубликован график обновления и список устройств.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.