: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10 

Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

  • 13-01-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

Известная компания THQ Nordic подписала соглашение с Windows 10 и собирается выпустить популярную игру Halo Wars 2 на физическом носителе. Важно отметить, что для потенциальных покупателей данной игровой платформы будут доступны две версии: одна за 60 долларов, вторая - 80 долларов.
Игра Halo Wars 2 выйдет на физическом носителе для Windows 10

Мотивом для выхода игры Halo Wars 2 на диске стала её популярность среди владельцев программного обеспечения Windows 10, дополнительные возможности платформы, которые открылись для пользователей стационарного ПК.
Основатель и исполнительный директор THQ Nordic Ларс Уингефорс подчеркнул: «Мы отлично поработали с Microsoft в 2016 году и счастливы начать новый год с нового соглашения. Мы невероятно ценим шанс порадовать поклонников стратегий и вселенной Halo возможностью приобрести отличную игру в замечательном дисковом исполнении».
Стоит отметить, геймерам будут предложены два варианта игры на физическом носителе: за 60 и 80 долларов. Разница между ними в том, что, при выборе бюджетной версии, человек будет получать обновления лишь первый месяц, но сам шутер будет работать без торможений. Вариант за 80 долларов даст возможность получить доступ к Halo Wars 2 за четыре дня до её релиза и копию Halo Wars: Definitive Edition — улучшенной версии первой части серии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo В Cеть попала одна из миссий отменённой игры Halo
    На просторах Интернета появились фрагменты из очередной, так и не вышедшей части популярной игры от Mega Bloks Halo. Неизданная часть серии отличается от предыдущих вариантов игры, и выполнена в

  • Проект Halo Online закрыт Проект Halo Online закрыт
    Проект российских компьютерных разработчиков «Иннова» под названием Halo Online закрыт. Об этом они сообщили в своей официальной группе «ВКонтакте».

  • Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox
    Слухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.

  • Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC
    Сегодня представитель от Microsoft объявил о том, что Halo 5 не выйдет на PC. Это объясняется тем, что при переносе игры с консоли пользователю будет неудобно руководить игровым процессом.

  • Новая часть Halo может выйти на PC Новая часть Halo может выйти на PC
    Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.