: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook тестирует систему монетизации видеозаписей 

Facebook тестирует систему монетизации видеозаписей

  • 11-01-2017, 10:11 Раздел: Information technology (IT) » Facebook тестирует систему монетизации видеозаписей

Компания Facebook испытывает свою разработку. Накануне специалисты создали систему монетизации видеороликов, которая предусматривает показ рекламы в середине ролика.
Facebook тестирует систему монетизации видеозаписей

Исходя из имеющихся сведений, благодаря новаторству Facebook, рекламодателям удастся запускать рекламу после того, как юзер посмотрит 20 секунд видеозаписи. Отмечается, длительность видео должна составлять не менее 1 минуты 30 секунд.
К слову, 55% прибыли от рекламы получат те пользователи, которые разместили исходное видео. Оставшийся доход припадает на сервис. По мнению экспертов, нововведение позволит авторам видеороликов прилично зарабатывать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram вслед за Facebook планирует запустить рекламу в своих роликах Instagram вслед за Facebook планирует запустить рекламу в своих роликах
    Издание AdAge сообщало, что Instagram, также как и Facebook планирует начать тестирование показа рекламы в видео. Данный формат доступен только некоторым рекламодателям.

  • Показатели просмотра рекламного видео на Facebook завышались на 60-80% Показатели просмотра рекламного видео на Facebook завышались на 60-80%
    Соцсеть Facebook в течение двух лет завышала показатели просмотра видеороликов на 60-80%. По данным оператора, это происходило вследствие исключения из статистиков файлов, короче 3 секунд.

  • Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте
    Компания Facebook позволит маркетологам наладить подачу рекламных сообщений на основе проведения времени пользователей на сайте. Выборка пройдет на базе различных категорий.

  • Зарабатывать на рекламе смогут и пользователи Tumblr Зарабатывать на рекламе смогут и пользователи Tumblr
    Начиная с четверга, в аккаунтах у блогеров Tumblr появится реклама. Такие объявления можно будет отключать, однако по умолчанию они будут включены.

  • Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты
    Instagram увеличил длительность видеороликов, которые могут публиковать пользователи, с 15 до 60 секунд. Пока эта функция доступна для ограниченного числа пользователей соцсети, но со временем сферу
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.