: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С 

Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

  • 10-01-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

Платежная система «Яндекс.Касса» уже интегрирована в программу «1С:Предприятие», автоматизирующую деятельность юрлиц. Теперь пользователи 1С могут производить выставление счетов и приём платежей непосредственно через систему.
Яндекс.Кассу уже можно использовать для онлайн-платежей через 1С

Для этого необходимо всего лишь сформировать ссылку и отправить её адресату в мессенджере или по электронной почте. Получатель счёта сможет оплатить его через «Яндекс.Деньги» или с применение сервиса «Сбербанк онлайн».
Сейчас в России система «1С:Предприятие» имеется у полутора миллионов юрлиц. По мнению специалистов «Яндекс.Деньги», возможность осуществления онлайн-расчётов с применением 1С будет особенно оценена компаниями, занимающимися онлайн-торговлей, а также тем, кто до сих пор принимал заказы с использованием телефона.
В «Яндекс.Кассе» функция, позволяющая выставлять счета, появилась в 2015 году и ей уже пользуется около 2 тысяч компаний. Размер среднего платежа – 7,5 тысяч рублей. Новые возможности становятся всё более востребованными. За последние два квартала 2016 года количество счетов, оплаченных через «Яндекс.Кассу», увеличилось в 2,5 раза.
В «Яндекс.Деньги» в настоящее время 28 миллионов зарегистрированных кошельков. При этом, новые возможности «Яндекс.Кассы» позволяют принимать платежи не только из них, а и из сторонних кошельков. Также возможны онлайн-расчёты с помощью банковских карточек, со счетов мобильных телефонов и при использовании сервисов, которые имеют Альфа-банк, Сбербанк и Промсвязьбанк.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте» «Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»
    Недавно компания «Яндекс» создала обновление для «Яндекс. Деньги», теперь пользователи социальной сети «Вконтакте» смогут переводить деньги на счёт друг другу.

  • Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS Яндекс.Деньги и Сбербанк запустили идентификацию кошелька через SMS
    Сбербанк и сервис Яндекс.Деньги уже давно сотрудничают вместе, их нововведением является новинка в обновлении способа идентификации пользователя платежного кошелька при помощи SMS. Такая возможность

  • "Яндекс.Касса" позволила оплачивать счета с помощью SMS
    Платежный сервис "Яндекс.Карта" обзавелся довольно удобной и перспективной функцией. Отныне пользователи смогут получать от компаний счет за услугу в виде SMS и тут же, ответным SMS, оплачивать его.

  • Портал госуслуг начал принимать оплату через Портал госуслуг начал принимать оплату через "Яндекс.Деньги"
    Единый портал госуслуг теперь принимает оплату через "Яндекс.Деньги". С граждан, использующих сервис, не взимается комиссия.

  • «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
    Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.