: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги 

Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги

  • 9-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги

Пользователи устройств американской корпорации Apple нашли внутри своих MacBook деньги. На днях в соцсетях стали появляться соответствующие фотографии.
Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги

Покупатели находят в «яблочных» ноутбуках монеты неизвестного происхождения. Они не знают, почему инженеры Apple вкладывают их в свои устройства. Некоторые пользователи считают, сборщики по случайности положили в лэптопы деньги, а другие думают, что руководство Apple устроило для своих покупателей занимательную акцию.
В 2010 году пользователь опубликовал видео, в котором рассказал, что нашёл в своём «яблочном» ноутбуке монету 1970 года. Спустя несколько лет подобные инциденты участились. Примечательно, что само руководство Apple отказывается комментировать этот инцидент.
В понедельник стало известно, что компания выпустит три модели iPad диагоналями 12,9, 10,5 и 9,7 дюйма в 2017 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии
    Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии. Уже сейчас руководство американского технологического гиганта ведет переговоры с властями страны пряностей, чтобы организовать на ее территории

  • В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro
    В Apple объяснили ограничение в 16 ГБ ОЗУ в новых MacBook Pro. По словам официальных лиц американского технологического гиганта, все дело в стремлении производителя, выпускать гаджеты, способные

  • Apple презентует новые MacBook Apple презентует новые MacBook
    Американская компания Apple сообщила о том, что 27 октября она презентует линию новых MacBookов. По словам аналитика Мин-Чи Куо, изюминкой презентации станут новые MacBook Pro с 13 и 15 дюймовыми

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.

  • Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года
    Интернет-пользователи нашли снимки Apple Watch 1986 года. Гаджет представлял собой механические наручные часы с защитой от попадания жидкости.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.