: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг» 

Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

  • 9-01-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

Роскомнадзор ограничит пользовательский доступ к 47 интернет-сайтам, предлагающих просмотр пиратских копий исторического кинофильма «Викинг». Данная информация размещена в Facebook на официальной странице ведомства.
Роскомнадзор ограничит доступ к 47 интернет-сайтам, которые предлагали просмотр пиратских копий фильма «Викинг»

В сообщении Роскомнадзора говорится, что на 9 января нынешнего года обнаружено 696 сайтов, распространяющих анонсы или пиратские копии «Викинга». В их отношении предприняты специальные меры реагирования, а доступ к 47 интернет-сайтам будет полностью ограничен.
Перед новогодними праздниками Московский городской суд рассмотрел обращения правообладателей и вынес решение по защите прав распространения в отношении кинотворения Андрея Кравчука «Викинг». Пиратские копии фильма появились в Сети 31 декабря после 10 вечера, а пик распространения пришелся 1 и 2 января нынешнего года.
Меры ограничения подразумевают ограничение в доступе к сайтам-нарушителям, а также их блокировка в поисковиках среди пользователей России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google предоставит Кубе быстрый доступ к своим интернет-сервисам Google предоставит Кубе быстрый доступ к своим интернет-сервисам
    Google предоставит жителям Кубы быстрый доступ к своим сервисам в Сети. Об этом информирует агентство Associated Press, ссылаясь на два источника.

  • Авария в дате-центре закрыла доступ к некоторым сайтам в Казахстане Авария в дате-центре закрыла доступ к некоторым сайтам в Казахстане
    В настоящее время некоторое количество интернет-ресурсов Казахстана не доступны вследствие аварии одного из дата-центров. По итогам поломки пропал доступ к некоторым информационным порталам.

  • Поисковым сервисам дадут пять дней на удаление ссылок на пиратский контент Поисковым сервисам дадут пять дней на удаление ссылок на пиратский контент
    "Роскомнадзор" совместно с правообладателями готовит законопроект, согласно которому поисковикам надлежит в 5-дневный срок удалить все пиратские ссылки. Эксперты утверждают, что подобные меры помогут

  • В Северной Корее официально заблокировали Facebook, Twitter и YouTube В Северной Корее официально заблокировали Facebook, Twitter и YouTube
    Власти Северной Кореи официально заявили о блокировке социальных сетей Facebook и Twitter, а также видеохостинга YouTube на всей территории страны. Также будет закрыт доступ к сайтам Южной Кореи.

  • Роскомнадзор закрыл доступ к кинотеатру 8films.net Роскомнадзор закрыл доступ к кинотеатру 8films.net
    Роскомнадзор заблокировал доступ к бесплатному онлайн-кинотеатру 8films.net в соответствии с решением Мосгорсуда. Такая информация появилась на официальном портале ведомства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.