: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Tele2 подводит итоги 2016 года 

Компания Tele2 подводит итоги 2016 года


Руководство мобильного оператора Tele2 подводит итоги 2016 года. В прошлом году шведская корпорации официально стала федеральным оператором мобильной связи.
Компания Tele2 подводит итоги 2016 года

В феврале компания выпустила свой первый смартфон Tele2 Mini, который быстро распродали на российском рынке. В мае Tele2 ввела в эксплуатацию LTE-сеть на частоте 450 МГц в Новгородской и Тверской областях. Позже сеть расширилась до Москвы и Петербурга. Эта технология позволяет увеличить скорость и качество интернет-соединения во всех регионах РФ.
Осенью корпорация отметила первый год работы в столице. За это время фирма значительно увеличила число базовых станций, зону покрытия сети. Соответствующие услуги сейчас доступны на территории 97% Московской области.
В минувшем году мобильный оператор продолжил улучшать качество своих услуг. Tele2 внедрила технологию HD-Voice в сетях 3G, которая позволила создать ощущение живого общения. Воспользоваться услугой могут клиенты с сетями третьей генерации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple Компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple
    Телекоммуникационная компания Tele2 выпустила рекламный ролик в манере Apple. В нем снялся мужчина, внешне очень похожий на основателя американской корпорации Стива Джобса, поэтому многие провели

  • Компания Tele2 представит экономичный Maxi-смартфон Компания Tele2 представит экономичный Maxi-смартфон
    Компания Tele2 презентовала новый гаджет с пятидюймовой экранной панелью. Смартфон поддерживает формат 4G, и стоит относительно недорого на фоне аналогов.

  • Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы» Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»
    Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о том, как работает формат «Черной пятницы», которые стартовал во всех салонах сети. Покупатели смогут лично пообщаться с руководящим звеном компании.

  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.

  • Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink
    Tele2 запустила на территории Тверской и Новгородской областей сеть LTE в диапазоне частот 450 МГц. Таким образом оператор обеспечил доступ к 4G-интернету в небольших и труднодоступных населенных
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.