: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5 

Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5

  • 6-01-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5

Японская компания Panasonic в рамках выставки новых технических устройств CES 2017 представила свою широкоформатную камеру модели Lumix GН5. Она обладает улучшенной оптикой и другими параметрами.
Panasonic на CES 2017 представила широкоформатную камеру Lumix GН5

Мероприятие CES 2017 прошло в американском Лас-Вегасе. Специально для выставки японский производитель домашней техники и электроники выпустил новый фотоаппарат. Качество изображения, которое делает Panasonic Lumix GН5, улучшено на 25 процентов. В нем 20,3 Мп и использован стандарт Micro Four Thirds. В результате, снимки на нем получаются более четкими и с большей резкостью.
Сенсорный дисплей устройства имеет размер в 3 дюйма, а объектив фотоаппарата можно крутить на 180 градусов, чтобы сделать хорошие качественные селфи. Камера позволяет снять видео в формате 6К с 30 кадрами за секунду и преобразовывать его с помощью сверхвысокого разрешения.
Весит Panasonic Lumix GН5 не более 240 граммов при габаритах 156 на 46 на 33 миллиметра. Примерная стоимость фотокамеры составит две тысячи долларов. Компания из Страны восходящего солнца в рамках выставки представила и другие свои новинки, такие как усилитель звука и динамик Technics SB-G90.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Canon представила камеру PowerShot G9 X Mark II Компания Canon представила камеру PowerShot G9 X Mark II
    Компания Canon представила миру свою камеру модели PowerShot G9 X Mark II. Она более совершенная, чем PowerShot G9 X, выпущенная в 2015 году, получив более мощный процессор.

  • Представлен игровой мини-ПК Asus VivoPC X с поддержкой устройств виртуально ... Представлен игровой мини-ПК Asus VivoPC X с поддержкой устройств виртуально ...
    Представлен игровой мини-ПК Asus VivoPC X с поддержкой устройств виртуальной реальности. Устройство продемонстрировано в рамках выставки CES 2017.

  • Стали известна цена на Panasonic Lumix DMC-G80 Стали известна цена на Panasonic Lumix DMC-G80
    Компания Panasonic сообщила, что готовит к выпуску новую беззеркальную камеру Lumix DMC-G80, оснащенную сменной оптикой. На рынке новинка появится в декабре, а купить ее можно будет от 79 990 рублей.

  • Камеру Panasonic Lumix DMC-LX15 оснастят зумом в 20 крат Камеру Panasonic Lumix DMC-LX15 оснастят зумом в 20 крат
    Производитель использует любые возможности, чтобы подогреть своих почитателей интересом к новинке. Вот и сейчас в сеть попала инсайдерская информация о параметрах Panasonic Lumix DMC-LX15.

  • Panasonic презентовала бюджетный смартфон за 90 долларов Panasonic презентовала бюджетный смартфон за 90 долларов
    Компания Panasonic расширила ассортимент бюджетных смартфонов. Новинка называется P75, а ее основными преимуществами считают цену и емкую батарею.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.