: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый телевизор от LG можно прикрепить как обои 

Новый телевизор от LG можно прикрепить как обои

  • 5-01-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый телевизор от LG можно прикрепить как обои

Недавно на выставке CES 2017, которая идёт сейчас в Лос-Анджелесе, компания LG представила две новинки: супертонкий телевизор, толщиною всего 2,57 мм, и плеер 4к Blu-Ray. Кроме революционного программного обновления, у них есть персонально разработанная сотрудниками LG DeepThinQ.
Новый телевизор от LG можно прикрепить как обои

Телевизор, кроме особенности в размерах, также может показывать 4к фильмы. Также новая модель использует на 25% больше красок, и картинка на экране становится ярче. Для создания такого устройства использовались нанотехнологии, что сказывается не только на дополнительных возможностях, но и на общей стоимости телевизора. Для того, чтобы прикрепить устройство, нужно с помощью магнитов прикрепить его к стене.
Плеер 4к Blu-Ray имеет одну дополнительную программу, которая упрощает установку и изменение настроек девайса. Она называется – LG DeepThinQ. Особенность заключается не только в том, что права на неё имеет только вышеуказанная компания, многие люди не умеют настраивать телевизор, или плеер правильно, и такая программа будет им очень полезна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Плеер Stellio продолжает обновляться Плеер Stellio продолжает обновляться
    Плеер Stellio, разработанный белоруссами, пришёлся многим пользователям по душам.. Одни любят его за богатый выбор настроек, другие за функцию воспроизведения аудиотреков из социальной сети

  • Житель США смог подключить телевизор 1978 года к мировой паутине Житель США смог подключить телевизор 1978 года к мировой паутине
    Сегодня стало известно о том, что жителю Америки удалось восстановить работу телевизора 1978 года и подключить его к интернету. В этом ему помогло приложение Chromecast от Google и смартфон.

  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.

  • Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном
    Китайский производитель техники Xiaomi 23 марта представит новый «умный телевизор» с изогнутым экраном. Об этом сообщают иностранные источники с отсылкой на изображения, которые компания опубликовала

  • Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор
    Компания Samsung предлагает на выбор массу телевизоров, включая огромные 78” 4K модели, за относительно приемлемые ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.