: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появилось новое фото iPhone 7 

В сети появилось новое фото iPhone 7


Пользователи iPhone могут увидеть его в новом цвете - Blue Shade. Эта новость приятно удивила снимком в социальных сетях.
В сети появилось новое фото iPhone 7

Осенью 2016 года вышли iPhone и iPhone 7 Plus в пяти цветах: Silver, Gold, Rose Gold, Black и Jet Black. Однако есть вероятность того, что осенью 2017 продукция Apple выпустит 8 iPhone в новом цвете Blue Shade.
Стоит отметить, что информация о новом цвете будущего флагмана появилась на китайских ресурсах Weibo. Компания Applе не предоставила по этому поводу никаких комментариев. Также снимки нового iPhone были созданы в программе трёхмерного моделирования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold
    IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом»

  • IPhone 7 будет доступен в 5–6 цветовых вариациях IPhone 7 будет доступен в 5–6 цветовых вариациях
    Яблочная корпорация не прекращает проводить эксперименты с цветами своих гаджетов. На этот раз речь пойдет о неординарном для iPhone 7 цвете — Dark Blue.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • Apple представит MacBook 12 в новом цвете Apple представит MacBook 12 в новом цвете
    В скором времени поклонники продукции компании Apple смогут приобрести MacBook 12 в новом цвете. Представители компании поделились с прессой планами на выпуск ноутбука в цвете rose gold. Также
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.