: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC выпустит три смартфона в начале этого года 

HTC выпустит три смартфона в начале этого года

  • 3-01-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » HTC выпустит три смартфона в начале этого года

Специалисты, работающие в тайской компании НТС, рассказали о том, что в начале этого года готовят выпуск трёх смартфонов. Вероятно, презентация одного из гаджетов пройдёт на выставке WMC 2017.
HTC выпустит три смартфона в начале этого года

Флагман будет анонсирован 12 января. Эксперты считают, что устройство будет работать благодаря процессору SoC Media Helio P10. Его диагональ равна 5,5 дюйма.
Позднее пройдёт релиз устройства HTC 11, которое имеет кодовое название Ocean. Возможно, смартфон покажут на предстоящей выставке MWC 2017, она пройдёт 27 февраля.
Также надёжный источник сообщил, что третьим гаджетом будет планшетофон, называющийся Ocean Note. Специалисты думают, что внешне он будет напоминать смартфон, однако по своим характеристикам будет гораздо мощнее.
Подробные сведения о новинках пока остаются неизвестными. Ранее было известно об устройстве One Max, над которым разработчики не стали в дальнейшем думать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Surface Phone от Microsoft может быть презентован на MWC 2017 Смартфон Surface Phone от Microsoft может быть презентован на MWC 2017
    В Барселоне с 27 февраля по 2 марта 2017 года пройдет выставка MWC 2017, на которой появятся новейшие продукты рынка мобильных девайсов. В рамках этого мероприятия компания Microsoft может

  • Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017 Xiaomi покажет инновационную новинку на выставке электроники CES 2017
    Китайская компания Xiaomi впервые примет участие в международной выставке электроники CES 2017. Она пройдет с 5 по 8 января в Лос-Анджелесе с представлением инновационной технологии со всего мира.

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27

  • Coolpad выпустит новый смартфон па платформе Mediatek Helio P20 Coolpad выпустит новый смартфон па платформе Mediatek Helio P20
    Недавно в бенчмарке засветилась загадочная новинка Coolpad A9S-9 на платформе Mediatek Helio P20.

  • Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016 Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016
    Новый флагманский смартфон G5 южнокорейского бренда LG признали самым лучшим мобильным гаджетом на ежегодной мировой выставке MWC 2016, которая недавно прошла в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.