: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google назвал наиболее популярные события 2016 года 

Google назвал наиболее популярные события 2016 года

  • 3-01-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Google назвал наиболее популярные события 2016 года

Компания Google проанализировала наиболее популярные запросы о событиях, которые вводили пользователи интернета в течение 2016 года в их поисковую систему. Свой отчет они подали в формате видео, опубликованного в хостинге Youtube.
Google назвал наиболее популярные события 2016 года

В ролике изложены кадры с главными общественными событиями в мире. Среди них: президентская гонка в Соединенных штатах, Олимпиада в Рио и Параолимпиада, а также выход Великобритании с ЕС (Brexit), военный конфликт в Сирии и теракт во Франции. Не забыли пользователи и о посадке американской ракеты SpaceX от корпорации Илона Маска.

Людей также интересовали кадры с участием ушедших из жизни в этом году знаменитостей, в частности, боксера Мохаммеда Али, музыканта Дэвида Боуи, певца Принса и актера Алана Рикмана. Не менее интересовал публику и персонаж из киносаги «Игра престолов» Джон Сноу, который неожиданно воскрес в одной из серий фильма.
Самыми популярными песнями прошедшего года стали «Pen Pineapple Apple Pen» Кацухико Косаки, собравшая 100 миллионов просмотров в видеосервисах, и «Hold Up» Бенойн Ноулз, получившая 60 миллионов просмотров. Самой популярной игрой года у геймеров пользователи посчитали Pokemon Go.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google назвал самые популярные поисковые запросы в России Google назвал самые популярные поисковые запросы в России
    Google Тренды опубликовали рейтинг самых популярных запросов в России за 2016 год. Результаты работы доступны в формате видео на сайте сервиса.

  • Google выпустил видео Google выпустил видео "Год в Поиске 2016" о запросах россиян
    Компания Google на официальном российском YouTube-канале выпустила видео "Год в Поиске 2016", в котором объединила популярные запросы жителей России в поисковике. Разработчики сервиса таким образом

  • YouTube привел список наиболее популярных в 2016 году видео-игр YouTube привел список наиболее популярных в 2016 году видео-игр
    YouTube привел список наиболее популярных в 2016 году видео-игр. Рейтинг видеохостинг составлял, базируясь на статистике просмотров их трейлеров.

  • Новый музыкальный хит из Азии бьёт рекорды по просмотрам Новый музыкальный хит из Азии бьёт рекорды по просмотрам
    Пользователи сети были покорены новым поп-хитом из Азии, который называется The Story Of Pen Pineapple Apple Pen. В течение суток его посмотрел 31 миллион человек, оставив 650 тысяч комментариев.

  • Популярные ролики на Youtube оказались подделками Популярные ролики на Youtube оказались подделками
    Woolshed Company – австралийская компания, сфабриковавшая восемь популярных видеороликов. Такие ролики набрали, в сумме - 200 миллионов просмотров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.