: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Альфа-банк" усовершенствовал мобильный банк для бизнеса 

"Альфа-банк" усовершенствовал мобильный банк для бизнеса

  • 30-12-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » "Альфа-банк" усовершенствовал мобильный банк для бизнеса

"Альфа-банк" обновил мобильный банк для бизнеса "Альфа-Бизнес Мобайл". Теперь у руководителей компаний и владельцев бизнеса появилась возможность создания счета и его отправка в формате PDF-файла со смартфона. С новыми функциями можно осуществить подписание сразу нескольких платежей с помощью одного СМС-сообщения.
"Альфа-банк" усовершенствовал мобильный банк для бизнеса

Владимир Давыдов, руководитель по развитию «Альфа-Бизнес Мобайл», рассказал, что компания проделала огромную работу по обновлению мобильного приложения банка. Он отметил, что теперь это совершенно новый продукт с функциями, которые позволят предпринимателям ускорить процесс всех банковских операций.
«Альфа-Бизнес Мобайл» - это доступ к счету вашей компании в любом уголке Земли. Приложение проложит маршрут к любому отделению банка или к банкомату. В ней также можно сформировать аналитический отчет и многое другое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Альфа-Банк разработал новый мобильный банк для бизнеса Альфа-Банк разработал новый мобильный банк для бизнеса
    Альфа-Банк предлагает бизнесменам улучшенную версию «Альфа-Бизнес Мобайл». Предприниматели смогут подписывать несколько счетов одним sms-сообщением, работать со счетами в PDF формате, осуществлять

  • Приложение Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" стало доступно для Windows Phone и Ap ...
    Приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" доступно теперь и для Windows Phone и Apple Watch. Представители Сбербанка уверяют, что мобильный банк в России стал впервые доступен на данных платформах.

  • Сервис «Молния» «Альфа-Банка» стал доступен клиентам PayU Сервис «Молния» «Альфа-Банка» стал доступен клиентам PayU
    Люди, отдающие предпочтение покупкам в интернете с помощью компании PayU, теперь могут расплачиваться за услуги, не применяя банковские карты и так далее. Отныне граждане могут пользоваться сервисом

  • Вышла новая альфа-версия Skype для Linux Вышла новая альфа-версия Skype для Linux
    В июле компания Microsoft выпустила новую альфа-версию популярного мессенджера Skype для платформы Linux. Разработчики внесли большое количество изменений.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.