: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности 

Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

  • 30-12-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

Компания Microsoft представит вниманию покупателей в 2017 году смарт-холодильник. Кроме того, запланирован выпуск на рынок шлема MV-реальности.
Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

В сентябре прошлого года компании Microsoft и Liebherr презентовали новинку – смарт-холодильник последнего поколения на базе SmartDeviceBox. После презентации к продаже холодильник так и не был предложен, так как разработчики решили усовершенствовать свое детище. Теперь же стало известно, что «умный» холодильник появится на рынке уже в следующем году.
Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

Отмечается, что новый холодильник будет обладать способностью определять продукты и самостоятельно выбирать для них соответствующие условия хранения. Управление бытовым устройством можно будет выполнять при помощи компьютерных гаджетов. Способность определять продукты и условия их хранения появилась благодаря оборудованию холодильника сверхчувствительными камерами, которые фиксируют различные продукты и способствуют «запоминанию» их компьютером. Новый бытовой аппарат подскажет «хозяину» о вариациях блюд из того или иного продукта и предупредит о его сроке годности.
Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реальности

На рынке в грядущем году также появится шлем смешанной реальности. Устройство может смешивать изображения реальности и дополнительные виртуальные образы. MV-реальность подразумевает естественное изображение деталей 3D и окружающего пространства. Гаджет оснащен камерами с трехмерным эффектом, которые мгновенно реагируют на различные движения рук и пальцев и перемешают изображение в цифровой вид, совместно со сканируемыми элементами реальности.
В России данные новинки появятся совсем не скоро, поэтому желающие приобрести их могут заказать их в Интернете, либо совершить покупку в той стране, где они появятся в продаже.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шлем виртуальной реальности Gaming Visor для ПК собрал деньги на Kickstarte ... Шлем виртуальной реальности Gaming Visor для ПК собрал деньги на Kickstarte ...
    Студия Gamingvisor посредством Kickstarter собрала денежные средства на создание нового шлема виртуальной реальности. Разработчики именовали свое устройство "Игровой Гарнитурой для ПК и консолей".

  • Российские шлемы виртуальной реальности Fibrum появятся на западном рынке Российские шлемы виртуальной реальности Fibrum появятся на западном рынке
    Отечественный стартап Fibrum, специализирующийся на выпуске шлемов и программ виртуальной реальности, появится на западных рынках. Об этом сообщают представители холдинга.

  • Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом
    Microsoft оснастит свои разработки в области искусственного интеллекта в холодильник Liebherr. Американская корпорация и Liebherr совместно работают над новым "SmartDeviceBox", создав бытовую технику

  • В продажу поступил шлем улучшенной реальности HoloLens В продажу поступил шлем улучшенной реальности HoloLens
    В продажу поступил шлем улучшенной реальности HoloLens. В компании Microsoft стартовала розничная торговля новинкой, однако приобрести ее сможет далеко не каждый желающий.

  • Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80 Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80
    В скором времени появится шлем виртуальной реальности всего за 80 долларов США. Анонс Eny EVR01 состоялся на днях, и эксперты были удивлены, что устройство работает без подключений к компьютеру или
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.