: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге 

Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

  • 28-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

Специалисты из информационно-аналитического агентства Content Review изучили тарифы российских мобильных операторов и их тарифы на роуминг. Теперь стал известен самый дешевый оператор России для путешественников.
Стал известен самый дешевый российский оператор в роуминге

Эксперты отметили, что все исследования проводились исключительно по московским тарифам. За основу аналитики взяли всего одну неделю отдыха в другой стране, на протяжении которой абонент совершает три исходящих и принимает семь входящих звонков, длительностью в две минуты. Кроме этого отправляет 19 СМС и каждый день расходует 39 Мб мобильного интернета. И все это осуществляется с обычной российской SIM-картой.
Лидирующую позицию занял "Билайн", клиенты которого начали значительно активнее использовать предлагаемые оператором услуги и уже по результатам 3-го квартала 2016 года, согласно данным, в среднем вырос на 58% объем дата-трафика на одного клиента, исходящий голосовой трафик - на 55% по международному роумингу.
На втором месте расположился "Мегафон", однако его тарифы отличаются запутанностью и лишними функциями, которые дублируются. Топ-3 замкнул Tele2, который не менял свои тарифы, поскольку они изначально были низкими относительно конкурентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области
    Tele2 удвоил стоимость тарифов в Московской области. Пакеты "Чёрный" и "Очень чёрный" стали дороже, однако включают большее количество бесплатных звонков, SMS и интернет-трафика.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • ФСТ предложила тарифы на услуги Транснефти по двум маршрутам ФСТ предложила тарифы на услуги Транснефти по двум маршрутам
    Федеральная служба по тарифам (ФСТ) предложила установить тарифы на услуги “Транснефти” по транспортировке нефти, оказываемые “Роснефти” , по двум маршрутам: “Тихорецк-Туапсе 2″ и “Пурпе-Самотлор”,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.