: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2017 году появится смартфон от компании Huawei P10 

В 2017 году появится смартфон от компании Huawei P10

  • 27-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » В 2017 году появится смартфон от компании Huawei P10

Интересной новинкой 2017 года будет смартфон от компании Huawei P10. Первый снимок гаджета уже опубликовали в интернете.
В 2017 году появится смартфон от компании Huawei P10

Сегодня в сети, помимо очередной порции изображений, появились технические характеристики гаджета, однако производитель их пока не подтвердил. Разработчики снабдили девайс Huawei P10 5,5-дюймовым дисплеем QHD-дисплеем. Также у него будет свой чипсет Kirin 960, шесть гигабайт ОЗУ вместе с 256 гигабайтами ПЗУ. Смартфон имеет две камеры на 8 и 12 мегапикселей. Работать он станет благодаря версии Android Nougat.
Что касается дизайна, то устройство облечено в металлический корпус, имеет пластиковые вставки. На его передней панели производитель сделал изогнутый дисплей, под которым находится дактилоскопический сканер. Кроме того, существует предположение, что на одной из боковых граней будет располагаться ещё один дисплей. Смартфон будет презентован в течение следующих месяцев 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss
    Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.

  • Huawei презентовала новый смартфон Honor 8 Huawei презентовала новый смартфон Honor 8
    Корпорация Huawei готовит к выходу смартфон Honor 8. Устройство вызвало большой интерес общественности на просторах сети, но и на момент презентации не утратило популярности.

  • Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой
    Китайская компания Huawei выпустила смартфон Honor 8, имеющий сдвоенную камеру, монолитную стеклянную заднюю панель и железную рамку. На задней панели имеется несколько отверстий для сканера

  • Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой
    Создатель электронных приборов из Китая Huawei презентовал последний смартфон Honor V8, который оснащен дактилоскопическим сканером, который находится на тыльной панели. Все внутренности девайса

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.