: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем 

Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем

  • 27-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем

В интернете появились снимки концептуальных версий iPhone 8 с безрамочным дисплеем. Дизайнеры студии iDropnews показали широкой общественности новые кадры.
Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем

Эксперты ожидают в следующем году выпуска нового «яблочного» устройства без рамок с новым OLED-дисплеем. Концепт-версия показывает, дисплей занимает почти всю фронтальную поверхность дисплея, кнопки «Домой» нет. Как и предполагалось, сканер отпечатка пальцев будет встроен в экран. Дизайнеры пока не стали распространяться о технических характеристиках смартфона.
По мнению специалистов, компания объявит о выпуске нового гаджета осенью следующего года, таким образом, это будет первый гаджет среди смартфонов с OLED-дисплеем. Известно, что эти панели будут поставляться крупной компанией Samsung .





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍ В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍
    В этом году компания Apple представила два топовых гаджета iPhone 7 и iPhone 7 Plus, каждый из них стал пользоваться большой популярностью. По мнению журналистов ресурса Gizmochina, в 2017 широкой

  • Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран
    Японский блог Macotakara заявил, что вместо iPhone 8 с стеклянным дисплеем выйдет модель 7-го поколения с приставкой «S». Всего будет выпущено три модификации, каждая из которых отличается

  • Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном
    По информации сотрудников аналитического агенства Barclays Research, в 2017 году мир увидит смартфон нового поколения от компании Apple. Будут представлено две модели - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, у

  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.