: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появился уникальный рождественский челлендж 

В сети появился уникальный рождественский челлендж

  • 26-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появился уникальный рождественский челлендж

Художник из Венгрии Геогр Дудас показал пользователям сети небольшой рождественский челлендж. В своих аккаунтах в социальных сетях молодой человек предложил подписчикам найти овечку среди сотни Санта-Клаусов.
В сети появился уникальный рождественский челлендж

Накануне в сети появился увлекательный челлендж, автором которого стал начинающий художник из Венгрии Георг Дудас. В своем Facebook и Instagram парень добавил картинки с изображением главного новогоднего персонажа и попросил отыскать на картинке овечку.
За несколько часов пост собрал порядка трех тысяч лайков и более сотни комментариев восторженных пользователей. Венгерский художник отметил, что если пользователям не удастся отыскать овечку среди Санта-Клаусов, он опубликует подсказку на своих страницах в социальных сетях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook предложил пользователям самим оценивать правдивость заголовков нов ... Facebook предложил пользователям самим оценивать правдивость заголовков нов ...
    На страницах издания The Verge сообщили о том, что популярная социальная сеть Facebook предложила своим пользователям самим оценивать актуальность и правдивость тех или иных новостных заголовков у

  • Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от ла ... Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от ла ...
    Две девушки из Тольятти Анфиса Кондрашова и Кристина Гаас в рамках проекта «АнтиGoa» засняли клип «Мама без Инстаграма», чтобы показать сложившуюся ситуацию с зависимостью от социальных сетей. За

  • В сети Instagram появился образовательный контент В сети Instagram появился образовательный контент
    Отныне популярная социальная сеть Instagram, помимо развлекательного, будет также предоставлять своим пользователям образовательный контент.

  • Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram
    В социальной сети Instagram появился необычный аккаунт, в котором 27-летний бельгиец Джонатан Киньонес оставляет своей маме сообщения и послания. Молодой человек совместил две важные для него задачи:

  • Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками
    Карикатурист из Ирана Маджид Хосроанжом привлек внимание пользователей Интернета своими работами. Художник разместил в социальной сети Instagram несколько забавных карикатур.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.