: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Яндекс. Новости" вносит изменения в работу со СМИ 

"Яндекс. Новости" вносит изменения в работу со СМИ

  • 24-12-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » "Яндекс. Новости" вносит изменения в работу со СМИ

Сервис "Яндекс. Новости" порадует новой работой системы со СМИ. Новостной агрегатор будет фильтровать те ресурсы, которые не продлили соглашение с "Яндекс", в том числе порталы госорганов. Новаторство станет доступным в предстоящем году.
"Яндекс. Новости" вносит изменения в работу со СМИ

По словам представителей "Яндекса", информационные агенства, не продлившие контракт с компанией, не будут показываться в новостном агрегаторе. Отметим, правило относится и к порталам госорганов также. По причине утверждения закона о работе СМИ и новостных агрегаторов, классификация сайтов государственных ведомств попадает под вопрос.
Вследствие с нововведениями, изменения в работе сервиса начнут действовать с 1 января 2017 года. Закон гласит, что теперь СМИ полностью ответственны за размещенную ними информацию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Роскомнадзоре определили обязательства владельцев новостных агрегаторов В Роскомнадзоре определили обязательства владельцев новостных агрегаторов
    В Роскомнадзоре состоялась двусторонняя встреча IT-компаний и представителей ведомства, в ходе которой были определены ключевые обязательства владельцев новостных агрегаторов. На заседании выступили

  • Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать
    В районе 19:00 14 ноября интернет-сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать. Пользователи не смогли осуществить запуск агрегатора и не могли зайти на его страницы.

  • Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США
    Сервис «Яндекс.Новости» лег под давлением новостей из США. Новостной агрегатор либо не загружает страницы, либо грузит их с серьезным опозданием.

  • Сервиса Google News не коснется закон о новостных агрегаторах Сервиса Google News не коснется закон о новостных агрегаторах
    Новостного сервиса Google News не коснутся поправки в законе «Об информации», принятые накануне Государственной думой. Оказывается, что данный агрегатор ежедневно посещает слишком мало человек для

  • «Яндекс.Новости» может измениться из-за нового закона «Яндекс.Новости» может измениться из-за нового закона
    Новый законопроект, принятый Госдумой, о новостных агрегаторах может повлиять на изменения в работе «Яндекс.Новости», так как теперь подобные сервисы приравниваются к СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.