: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу 

Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу

  • 23-12-2016, 19:11 Раздел: Information technology (IT) » Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу

Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.
Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу

Специалисты Apple все чаще занимаются восстановлением ранее использованной электроники. Компания производит замену корпуса, дисплея, а также оснащается девайс новой операционной системой и батареей. На гаджеты предоставляется гарантийный талон, а в комплекте идут наушники и зарядное устройство.
Касательно Apple Watch, разница между стоимостью на абсолютно новые и "поддержанные" часы составляет порядка 15%. Таким образом, Apple Watch Series 1 с алюминиевым корпусов оттенка "розовое золото" можно приобрести за 229 долларов, в сравнении с новыми за 269 долларов.
Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу

А вот более мощные восстановленные Apple Watch Series 2, выполненные из нержавеющей стали, реализуют за 509 долларов против новых за 600 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России В пятницу Apple Watch Nike+ появятся в продаже в России
    Старт продаж в России "умных часов" Apple Watch Nike+ намечен на пятницу 28 октября. Компания Apple сообщила стоимость новинки.

  • Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России
    Первые модели Apple Watch в российских магазинах существенно подешевели. Это может быть связано со скорым выходом второго поколения линейки.

  • Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2 Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2
    С августа по сентябрь компаньоны Apple каждый месяц отгружают комплектующие для выпуска более двух млн экземпляров Apple Watch Series 2. Об увеличении заказов для нового поколении «умных» часов стало

  • Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться
    Apple заявили о прекращении выпуска элитных часов в золотом корпусе. Последний раз устройства Sport, Classic и Edition были созданы в 2015 году, а их цена составляла около 10 тысяч долларов.

  • Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки Apple Watch стали дешевле и получили новые ремешки
    Apple Watch стали дешевле и получили новые яркие ремешки из нейлона. Стоимость гаджета теперь составляет 299 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.