: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "МегаФон" порадует в новогодние праздники высокой скоростью пользования 

"МегаФон" порадует в новогодние праздники высокой скоростью пользования

  • 23-12-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » "МегаФон" порадует в новогодние праздники высокой скоростью пользования

Российский оператор связи "МегаФон" сообщил о завершении комплексной подготовки персональной сети к предстоящим праздникам. Благодаря настройкам оборудования, пользователи без проблем смогут звонить, писать сообщения, а также подключаться к интернету в течении новогодних каникул.
"МегаФон" порадует в новогодние праздники высокой скоростью пользования

В канун наступления 2017 года "МегаФон" протестировал главные элементы сети и коммутационного оборудования. Также, специалисты компании расширили каналы передачи данных и емкость действующих базовых станций. В связи с этим, качество связи в местах массовых гуляний не снизится ни на процент.
По словам представителей компании, они ежегодно с особым вниманием готовятся к новогодним праздникам, ведь пользование сетью в это время значительно увеличивается. Отмечается, 31 декабря и несколько первых дней января эксперты фиксируют рекордное количество звонков и SMS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»
    Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».

  • «Мегафон» ведет переговоры о покупке «ЭР-Телеком» «Мегафон» ведет переговоры о покупке «ЭР-Телеком»
    Оператор сотовой связи «Мегафон» в скором времени может приобрести контрольный пакет акций «ЭР-Телеком». Причиной продажи служит неэффективная работа последнего, не принесшая ожидаемой прибыли.

  • "МегаФон" запустил услугу на случай звонков в неудобный момент
    "МегаФон" запустил услугу "Я звонил +" на случай звонков в неудобный момент. Сервис будет действовать только в Пензенской области.

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.