: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новом году Blizzard порадует игроков Оverwatch в новыми героями и картами 

В новом году Blizzard порадует игроков Оverwatch в новыми героями и картами

  • 23-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В новом году Blizzard порадует игроков Оverwatch в новыми героями и картами

Ведущий разработчик корпорации Blizzard Джефф Каплан рассказал, что изменится в новом командном шуттере Overwatch. Апгрейд игры завершится в 2017 году.
В новом году Blizzard порадует игроков Оverwatch в новыми героями и картами

В настоящее время разработчики внедряют героя в 3D-формате. Дополнительно в игру «впишут» многих других героев. Персонажей снабдят большим количеством реплик и эмоций. Игроки получат возможность настраивать интерфейс и клавиши управления, что сделает игру комфортнее и эффективнее.
Продолжается работа по выравниванию баланса способностей персонажей. Есть шанс, что создатели ослабят творящую чудеса Ану и усилят бесполезную Сомбру.
Специалисты Blizzard работают надо включением дополнительных серверов, что сделает доступным режим «своя игра», в которой геймеры смогут создавать битвы по своим правилам. Разработчики запустят дополнительную карту «Оазис», анонсированную ранее.
Джефф Калпан подчеркнул, что компания видит большое будущее Оverwatch в киберспортивных соревнованиях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Критики назвали лучшую игру года Критики назвали лучшую игру года
    Онлайн-шутер «Overwatch» от известной студии Blizzard Entertainment был признан лучшей игрой года в ходе The Game Awards.

  • Overwatch уже начала праздновать Хэллоуин Overwatch уже начала праздновать Хэллоуин
    Сетевая игра от Blizzard Overwatch уже начала праздновать праздник Хэллоуин. Игроки получат новые предметы, режимы и много подарков.

  • Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone
    Компания Blizzard удалила 45 карт разных классов из режима «Арена» в своей игре Hearthstone. Такое решение было принято для улучшения баланса.

  • В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей В Overwatch уже начали играть 7 миллионов пользователей
    Новый шутер Overwatch, выпущенный компанией Blizzard, пользуется небывалым успехом. С момента выхода релиза 24 мая играть начали 7 млн человек. Игра доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

  • Blizzard продлевает бета-тест Overwatch Blizzard продлевает бета-тест Overwatch
    Blizzard продолжает время бета-теста Overwatch до 20.00 10 мая по МСК. Хотя открытые бета тестирования началось еще 5 мая и должно было завершится 8 мая, но руководство Blizzard решило дать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.