: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch 

Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch

  • 23-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch

Начиная со вчерашнего дня, версия популярной игры Pokemon Go стала доступной для владельцев гаджетов Apple Watch. Данная информация размещена на портале The Verge.
Версия игры Pokemon Go теперь доступна на Apple Watch

Владельцы Apple Watch теперь могут играть в самую популярную игру Pokemon Go на своих устройствах. Производители обещали релиз еще осенью, но популярная игра для «умных часов» стала доступной только в преддверии Нового года.
Данная версия не является полной игрой, так как некоторые возможности на Apple Watch являются недоступны для этого устройства. Так в игре на «умных часах» пользователь может обнаруживать места с покемонами, собирать виртуальные предметы, но для поимки нового персонажа придется воспользоваться iPhone.
Версия игры Pokemon Go доступна только для «яблочных» устройств, а возможность играть на «умных часах» других производителей пока не предоставляется.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad Популярная игра Super Mario Run станет доступна на iPhone и iPad
    Легендарная игра Super Mario Run станет доступна для владельцев iPhone и iPad. Представители Nintendo назвали дату релиза игры – 15 декабря.

  • Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV
    Популярная игра Tiny Wings для iPhone доступна на Apple TV. Теперь обновленная версия играет не только на iOS-устройствах, но и на другой платформе.

  • Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт Аналитики: В текущем году уровень продаж Apple Watch упадёт
    По мнению аналитиков, уровень продаж умных часов от Apple Watch уже в этом году сократится, возможно, на четверть. Положение вряд ли спасёт даже Series 2.

  • Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch Pokemon Go теперь будет и на часах Apple Watch
    Ныне очень популярная игра Pokemon Go должна появиться и на Apple Watch. Согласно заявлениям официальных представителей компании, игра для часов выйдет уже в этом году.

  • Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр
    В интернет просочилась информация о новых «умных» часах Apple Watch 2. Доклад об этой новинке предоставил аналитик из Японии Мин-Чи Куо.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.