: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Disney и Snapchat договорились о сотрудничестве 

Disney и Snapchat договорились о сотрудничестве

  • 22-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Disney и Snapchat договорились о сотрудничестве

Известная студия по производству мультипликационных фильмов Disney нашла новый способ заинтересовать в просмотре своей продукции самых юных зрителей, которые предпочитают мобильные приложения традиционному телевизору. Для этого в Disney объединились с приложением Snapchat.
Disney и Snapchat договорились о сотрудничестве

Контракт между двумя компаниями предусматривает показ новых мультфильмов о Disney в Snapchat в привычном для приложения формате мгновенного кадра.
В студии не только запишут новые работы для мобильного приложения, но и адаптируют для возможности показа в мгновенном кадре некоторые самые известные и популярные мультфильмы. В ближайшее время планируется обработать мультфильм «Король Лев».
Доходы от совместного соглашения не будут распределяться равномерно. Все рекламные компании и кассовые сборы будут в большей степени идти на счёт Disney. Ранее в Snapchat никогда не заключали соглашений с подобным распределением финансов. Но для популярной студии сделали исключение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Disney хочет купить Twitter Disney хочет купить Twitter
    Корпорация Disney задумалась о приобретении компании Twitter Inc., которая владеет одноимённой сетью микроблогов. Для того, чтобы сделать такое важное решение, компания попросила помощи финансового

  • Snapchat удалился из Facebook Snapchat удалился из Facebook
    Администрация приложения Snapchat 31 августа удалила свой аккаунт в американской соцсети Facebook. Информацию передают зарубежные источники.

  • Disney запатентовала световой меч из «Звездный войн» Disney запатентовала световой меч из «Звездный войн»
    Известная компания Disney Enterprises запатентовала собственный световой меч из «Звездных войн». Его планируют использовать в известном на весь мир «Диснейленде».

  • Компания Disney выпустила новый месенджер для детей Disney Mix Компания Disney выпустила новый месенджер для детей Disney Mix
    Компания Disney выпустила новый месенджер для детей, подростков и родителей под названием Disney Mix. Об этом проинформировали в издании TechCrunch.

  • Disney, Wargaming и Activision не примут участие в E3 2016 Disney, Wargaming и Activision не примут участие в E3 2016
    Компании Disney, Wargaming и Activision отказались принимать участие в международной конференции E3 2016, которая пройдет летом текущего года. Такая информация стала доступной благодаря сообщениям
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.