: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С нового года АSUS начнет продажу своего робота-помощника Zenbo 

С нового года АSUS начнет продажу своего робота-помощника Zenbo

  • 22-12-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » С нового года АSUS начнет продажу своего робота-помощника Zenbo

С нового года АSUS начинает продажу робота-помощника, которого они назвали Zenbo.
С нового года АSUS начнет продажу своего робота-помощника Zenbo

Старт продаж немного переносили из-за тестирования программного обеспечения. Вначале планировалось запустить продажи в декабре 2016 года.
Начальная цена будет в районе 700 долларов. Робот будет доступен в нескольких комплектациях, от чего его цена будет изменяться. Но ASUS не раскрыла деталей, касающихся разных комплектаций. Пока что модель Zenbo выйдет лишь на местный рынок, о планах выходить на мировые рынки заявлений еще не было.
Компания позиционирует своего умного друга как основной компьютер умного дома, с помощью которого можно следить за своим жильем и многое другое. Робот может без проблем управлять интеллектуальной техникой, развлекать деток разными развивающимися программами, а также в случае чрезвычайного происшествия позвонить в полицию. В нем присутствует умная система распознавания речи, с помощью которой им можно управлять.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Toyota создала робота за 400 долларов Компания Toyota создала робота за 400 долларов
    Компания Toyota Motor разработала своего первого робота, которого можно будет приобрести за 400 долларов. Информация опубликована на официальном портале.

  • В Apple создали «умного» помощника для дома В Apple создали «умного» помощника для дома
    В Apple создали устройство, которое является аналогом Amazon Echo и Google Home. Речь идет об «умном» помощнике для дома, который сейчас проходит тестирование в жилище одного из директоров компании.

  • Турецкие инжинеры превратили BMW в робота-трансформера Турецкие инжинеры превратили BMW в робота-трансформера
    Турецкая корпорация Letvision представила вниманию общественности уникальный проект. Разработчиками был создан робот-трансфомер Antimon. В сложенном состоянии новинка представляет из себя модель

  • Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3 Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3
    Тайваньская компания Asus 12 июля у себя на родине начнет продажу новых смартфонов в линейке ZenFone. Цена новинок и их технические параметры были обнародованы еще в конце мая.

  • Робот Aijia Pro поможет по дому и предупредит о посторонних Робот Aijia Pro поможет по дому и предупредит о посторонних
    В продажу на мировой рынок поступает уникальный робот-помощник Aijia Pro, предназначенный для работы по дому. Проект запустили на краудфандинговой площадке Kickstarter, где новинка сейчас успешно
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.