: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Услуги Amazon в РФ станут дороже на размер НДС 

Услуги Amazon в РФ станут дороже на размер НДС

  • 21-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Услуги Amazon в РФ станут дороже на размер НДС

С 1 января 2017 года стоимость покупок, которые граждане РФ осуществляют с помощью Amazon Web Services, станет дороже. Это произойдёт ввиду того, что к ним будет добавляться 18% НДС.
Услуги Amazon в РФ станут дороже на размер НДС

Действие этой надбавки будет распространяться лишь на физических лиц. Для юридических необходимо подтверждение своего статуса путём отправки реквизитов на почтовый ящик Amazon. Если они этого не сделают, НДС будет применяться и к ним.
В Amazon отмечают, решение принято ими в соответствии с изменениями в законах РФ. Теперь компании, ведущие торговлю посредством интернета, при реализации электронного контента в РФ, облагаются НДС.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В компании Amazon разрешат заглянуть внутрь посылки В компании Amazon разрешат заглянуть внутрь посылки
    Компания Amazon решила устроить грандиозную акцию к новогодним праздникам. Теперь каждый пользователь услуги сможет рассмотреть содержимое их упаковки до момента получения.

  • Amazon заняла 4 место место по рыночной капитализации в США Amazon заняла 4 место место по рыночной капитализации в США
    Благодаря падению цен на нефть, Amazon смогла занять место выбывшей Exxon Mobil в пятёрке лидеров лучших компаний развивающих капитализацию. Также в этот список добавилась Facebook, прочно заняв

  • Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3 Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3
    В России заблокирован облачный сервис Amazon S3, на котором хостятся многие популярные в стране ресурсы. Роскомнадзор внес сервис в черный список по требованию Федеральной налоговой службы.

  • Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли
    Доход крупнейшего интернет-ритейлера в мире Amazon увеличился до рекордного уровня. Информацию об этом распространил Financial Times.

  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи
    Американская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.