: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook Messenger добавлена возможность группового видеочата 

В Facebook Messenger добавлена возможность группового видеочата

  • 21-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook Messenger добавлена возможность группового видеочата

Руководство Facebook сообщило радостную новость для всех пользователей официального приложения Messenger. Отныне все желающие смогут создать полноценный групповой видеочат.
В Facebook Messenger добавлена возможность группового видеочата

Долгое время различные мессенджеры в сети предлагали возможность установить видеосвязь между собеседниками, но только для двух пользователей одновременно. В некоторых приложениях количество людей возможно было увеличить до трёх. Facebook Messenger предлагает просто колоссальное изменение. В видеочате могут одновременно находиться до 50 активных пользователей и при этом все могут получить возможность видеть друг друга, но при одном условии: в определённый момент времени на экране будут отображаться только шесть наиболее активных участников.
На данный момент групповой видеочат в Facebook Messenger могут оценить все пользователи смартфонов с установленными на них операционными системами Android и iOS. При этом последние имеют возможность использовать в чате селфи-маски. Для всех же доступны различные стикеры, Gif-изображений, смайлы и прочее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Facebook Messenger добавили игры В Facebook Messenger добавили игры
    Американская корпорация Facebook порадовала пользователей мобильной версии своего Messenger нововведением. Отныне там можно поиграть в различные игры, которые базируются на HTML5.

  • Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей
    Второй по популярности мессенджер мира Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей. Об этом сообщили представители компании в своем блоге.

  • Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей
    Facebook Messenger установил очередной рекорд. Число активных пользователей этой популярной социальной сети достигло одного миллиарда в месяц.

  • Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен
    Разработчики социальной сети Facebook сообщили, что в скором времени внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен. Создатели отметили, что нововведения призваны сделать приложение удобнее

  • В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки В Facebook Messenger теперь можно совершать групповые звонки
    В приложении Facebook Messenger произошли изменения. Была добавлена новая функция.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.