: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мусорщик из Китая заблокировал мешавший автомобиль с помощью 40 баков 

Мусорщик из Китая заблокировал мешавший автомобиль с помощью 40 баков

  • 20-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Мусорщик из Китая заблокировал мешавший автомобиль с помощью 40 баков

В интернете набирает популярность ролик о мусорщике из Китая. Мужчине не понравились действия водителя иномарки, и он решил проучить владельца автомобиля, загородившего ему площадку для вывоза мусора.
Мусорщик из Китая заблокировал мешавший автомобиль с помощью 40 баков

Инцидент произошёл в Китае во время утренней уборки мусора. Дворник акцентировал внимание на том, что изначально пытался дозвониться до водителя автомобиля, который загородил ему дорогу. После череды неудачных попыток он решил обставить машину мусорными баками. В общей сложности, для того, чтобы добраться до автомобиля, владельцу пришлось передвигать горы мусора.

Мусорщик не жалеет о содеянном, потому что из-за нарушителя был вынужден сбиться с графика. На запечатлённых кадрах можно заметить, что водитель не только перегородил дорогу мусоровозу, но и не давал подойти к пожарному выходу, что является нарушением правил парковки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Припаркованную машину можно будет найти в Москве с телефона Припаркованную машину можно будет найти в Москве с телефона
    Мобильное приложение «Парковки Москвы» обретет новую функцию – поиск автомобиля. Известие подтверждено документами московского парковочного пространства (АМПП).

  • На улицах ОАЭ появились На улицах ОАЭ появились "умные" урны для мусора с Wi-Fi
    На улицах Объединенных Арабских Эмират постепенно устанавливают "умные" урны для мусора. Новейшая разработка является своеобразным симбиозом хранилища для бытовых отходов и информационного центра.

  • Беспилотный автомобиль Google устроил ДТП в Калифорнии Беспилотный автомобиль Google устроил ДТП в Калифорнии
    В Калифорнии произошло ДТП с участием беспилотного автомобиля Google. Информацией об этом делится Wired.

  • В Шахтерске началось восстановление разрушенных домов В Шахтерске началось восстановление разрушенных домов
    Работы проводятся полностью за государственный счет. «Начиная от вывоза мусора и до окончания кровельных, работ финансирование будет осуществляться из бюджета Донецкой Народной Республики»

  • В Думе предложили обязать связываться с водителями-нарушителями до эвакуаци ... В Думе предложили обязать связываться с водителями-нарушителями до эвакуаци ...
    Депутаты Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов предлагают обязать сотрудников служб эвакуации автомобилей оповещать автовладельцев о предстоящем перемещении автомобиля посредством телефонного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.