: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали главные киберугрозы в следующем году 

Эксперты назвали главные киберугрозы в следующем году

  • 19-12-2016, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали главные киберугрозы в следующем году

Компания Trend Micro, которая занимается разработкой систем безопасности для компьютеров и других гаджетов, опубликовала список угроз в следующем году. Представители компании утверждают, что преступники не отстают от продвижения технологий и идут в ногу со временим, создавая все больше возможностей для кибератак.
Эксперты назвали главные киберугрозы в следующем году

Сотрудники компании отмечают, что особую осторожность должны проявлять компании Apple и Adobe, так как в уходящем году в их продукции обнаружилось значительное количество уязвимых мест.
Одной из самых опасных угроз в следующем году эксперты считают мошенничество с помощью корпоративной почты. По данным компании, за последнее снизилось количество программ-вымагателей и поэтому мошенники будут искать новый способ для получения выгоды.
Огромную опасность также представляют и фейковые новости в социальных сетях, с которыми с каждым годом становится все сложнее бороться.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году Первый розничный магазин Apple Store откроется в Москве в 2017 году
    В 2017 году к двум фирменным точкам, которые откроют в России в октябре этого года (Xiaomi и LeEco), добавится ещё один сверхмощный бренд. В Москве появится первый Apple Store.

  • Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения
    По данным японских СМИ, занимается разработкой нового устройства в области здравоохранения. Гаджет появится на рынке в следующем году.

  • В 2040 году компьютерам не будет хватать энергии В 2040 году компьютерам не будет хватать энергии
    Объёмы продаж персональных компьютеров растут с каждым годом прямо пропорционально электроэнергии, которую они потребляют. Эксперты считают, что компьютерная техника приведёт к глобальному мировому

  • В Facebook уже нет места размещать рекламу В Facebook уже нет места размещать рекламу
    Финансовый директор одной из самых популярных социальных сетей Facebook Вейнер заявил, что в следующем году объём рекламного контента не будет влиять на количество прибыли, которое получает компания.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.