: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft продает Gears of War 4 со скидкой 

Microsoft продает Gears of War 4 со скидкой


Ранее представленная Gears of War 4 оказалась не по карману пользователям, в связи с чем корпорация Microsoft устроила распродажу и снизила стоимость на программу.
Microsoft продает Gears of War 4 со скидкой

В Microsoft снизили стоимость на базовую версию игры до 2599 рублей (с 4800), а вариация Ultimate - стала меньше на тысячу и составила 5599 рублей. Программа имеет поддержку Xbox Play Anywhere. Уникальное предложение активно еще четыре дня.
Несмотря на заманчивое предложение производителя, поклонники не спешат покупать игру. По мнению большинства, скидка не является большой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft проводит распродажу Xbox One и Xbox 360 Microsoft проводит распродажу Xbox One и Xbox 360
    Стартовала масштабная распродажа Xbox One или Xbox 360 производства Microsoft. Информация об этом появились на официальном ресурсе холдинга.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Вышел трейлер многопользовательского режима Gears of War 4 Вышел трейлер многопользовательского режима Gears of War 4
    Microsoft совместно с The Coalition опубликовали трейлер для игры Gears of War 4. В видеоролике показаны возможности многопользовательского режима игры.

  • Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299 Microsoft начинает распродажу Xbox One по $299
    Корпорация Microsoft начинает ежегодную весеннюю распродажу игровой консоли Xbox One по 299 долларов. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.