: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services 

В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

  • 19-12-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services. Об этом стало известно от Кипа Комптона, представителя компании.

В начале мая 2017 года Cisco International Services прекратит работу Intercloud Services

Компания сообщила, что отделение Intercloud закрывается в связи с убытком суммой один миллиард долларов. Кроме того, он обратил внимание на тот факт, что он начал расти именно в этом году из-за того, что повысилась стоимость обслуживания сервиса.
Два года назад начала работать платформа Cisco International Services. Это гибридная облачная система, в которой пользователи после регистрации могут хранить свои данные. В скором времени люди решили перестать пользоваться своими дисками по причине их небольшого объёма. Это не могло не сказаться на доходах предприятия. Партнёрами компании являются провайдеры, управляющие сервисами и системными интеграторами.
Все данные проекта будут экспортированы на публичного стороннего провайдера. По мнению Business Insider, им будет Amazon. Изначально Intercloud запустили в качестве ответа на угрозу со стороны Amazon, которая лидирует в области корпоративных облаков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3 Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3
    В России заблокирован облачный сервис Amazon S3, на котором хостятся многие популярные в стране ресурсы. Роскомнадзор внес сервис в черный список по требованию Федеральной налоговой службы.

  • Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли
    Доход крупнейшего интернет-ритейлера в мире Amazon увеличился до рекордного уровня. Информацию об этом распространил Financial Times.

  • Израильский старт-ап Leaba Semiconductor приобрел CISCO за 320 миллионов до ... Израильский старт-ап Leaba Semiconductor приобрел CISCO за 320 миллионов до ...
    CISCO купил израильский старт-ап Leaba Semiconductor за 320 миллионов долларов. Об этом сообщает пресс-служба компании.


  • Cisco начала производство в России точек доступа Wi-Fi Cisco начала производство в России точек доступа Wi-Fi
    Cisco предприняла еще один шаг по расширению производства своих продуктов в России. Начато производство унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.