: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍ 

В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍


В этом году компания Apple представила два топовых гаджета iPhone 7 и iPhone 7 Plus, каждый из них стал пользоваться большой популярностью. По мнению журналистов ресурса Gizmochina, в 2017 широкой общественности представят четыре новых устройства «яблочной» линейки, при этом у гаджетов будет OLED-дисплей.
В iPhone 8 будет пластиковый OLED-дисплей‍

Презентация девайсов состоится осенью. Кроме того, на выставке покажут улучшенные смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Что касается 8 смартфонов, они получат стеклянный корпус, OLED-дисплей, будут поддерживать беспроводную зарядку, стандарт Bluetooth 5.0, который позволяет поддерживать связь с другими устройствами на расстоянии до 150 метров.
Таким образом, iPhone 7 и iPhone 7 Plus превратятся в довольно недорогие смартфоны, поскольку их стоимость будет ниже новых гаджетов на 100-200 долларов. Сейчас у Apple существует не меньше 10 прототипов следующей модели, однако лишь один из них разработчики выберут в качестве финального продукта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple iPhone 8 может стать самым популярным смартфоном компании Apple
    Мин Чи Куо, специалист аналитической компании KGI Securities, недавно заявил о том, что следующем году Apple представит три новых модели iPhone 8 с беспроводной зарядкой и стеклянным корпусом.

  • iPhone 8 получит настоящую беспроводную зарядку iPhone 8 получит настоящую беспроводную зарядку
    В 2017 году компания Apple намерена презентовать совершенно новый смартфон, называющийся iPhone 8. Это будет первое устройство «яблочной» фирмы с OLED-дисплеем. Ещё одна отличительная особенность

  • Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей
    Японская корпорация Sharp будет поставлять OLED-экраны для iPhone 8. С таким заявлением выступил глава компании Тай Йенг-ву.

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.