: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920 

В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

  • 18-12-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

В китайской социальной сети Weibo появились первые "живые" фото фаблета LeEco LE X920. который до сих пор не был показан широкой публике официально. Утечку информации удалось обнаружить журналистам Time News.
В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

Благодаря фотографиям смартфона удалось установить, что LeEco LE X920 с диагональю экрана 6,3 дюйма базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и обладает 4 Гб оперативной памяти, жестким накопителем на 64 Гб с возможностью дополнительного расширения. На задней стенке фаблета размещен дактилоскопический сканер, камеры на 22,5 Мп и лазерным автофокусом и на 8 Мп. Все это "железо" тянет на себе аккумулятор, емкостью 3400 мАч.
В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

В Сети появились "живые" фото фаблета LeEco LE X920

Известно, что смартфон LeEco LE X920 будет представлен на рынке с предустановленной ОС Android 6.0 Marsmallow, однако дата появления фаблета на рынке не разглашается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллек ... Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллек ...
    В Сети появились первые фотографии ожидаемого смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом. Устройство получит сдвоенную основную камеру, а также множество датчиков и сканеров.

  • Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3 Китайская фирма LeEco готовится к выпуску нового смартфона LeEco Pro 3
    LeEco в ближайшее время планирует выпустить новый смартфон. Неделю назад телефон уже прошел тестирование на бенчмарке AnTuTu. Уточним. Что это приложение для тестирования операционной системы.

  • Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон
    В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

  • Xiaomi выпустит упрощенную версию фаблета Mi Max Xiaomi выпустит упрощенную версию фаблета Mi Max
    Китайская компания Xiaomi готовит к выпуску более дешевую модификацию фаблета Mi Max. При этом оригинальная версия устройства поступила в продажу чуть более месяца назад.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.