: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения 

Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

  • 18-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

Американский технологический гигант Apple несколько дней назад обновил ассортимент своего интернет-магазина, в котором продаются восстановленные гаджеты «яблочного» производителя. В западных тематических изданиях сообщается, что отныне в сетевом маркете продается плеер iPod Touch шестого поколения.
Apple вывел в продажу восстановленные плееры iPod Touch шестого поколения

При покупке восстановленного плеера iPod Touch клиент сможет сэкономить от 30 до 60 долларов, в зависимости от того, какую модификацию устройства выберет пользователь. В частности, базовая версия гаджета с встроенным носителем данных объемом 16 ГБ предлагается за 170 долларов. Плеер с памятью на 32 ГБ продается за 210 долларов, а с накопителем информации на 64 ГБ – 250 долларов. Топовый iPod обойдется клиенту в 340 долларов.
Напомним, корпорация Apple представила iPod Touch шестого поколения в минувшем году. Предполагается, что данный плеер является последним устройством своего рода, который будет производить американская компания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первый IPod был выпущен ровно 15 лет назад Первый IPod был выпущен ровно 15 лет назад
    Первый плеер IPod был выпущен компанией Apple ровно 15 лет назад, 23 октября 2001 года. Данное устройство стало революционным и изменило весь музыкальный рынок мира.

  • Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться Продажи iPhone 7 могут полностью провалиться
    Ещё после анонсирования iPhone 7 появилось множество недовольных пользователей у компании разработчиков Apple. Теперь и эксперты подтвердили возможный провал продаж нового смартфона в связи с

  • IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch
    Корпорация Apple занимается созданием новинки. В этот раз вниманию общественности предстанет плеер iPod Touch, в котором будут размещены несколько свежих датчиков, а также можно будет получить

  • В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
    Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.