: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max 

ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

  • 16-12-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

Один из крупнейших в Китае производителей мобильных телефонов ZTE запустил в РФ в продажу свой новый смартфон Blade V7 Max. Его отличительной особенностью является дактилоскопический сканер, который располагается на боковой поверхности корпуса.
ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

ZTE Blade V7 Max стал гордым обладателем металлического корпуса и экраном на 5,5 дюймов, безрамочный дизайн "обнажает" защитное 2,5D-стекло изогнутой формы. Сами разработчики позиционируют свой смартфон как доступное устройство с уникальными техническими характеристиками по привлекательной цене, неповторимость, прежде всего, заключается в идентификаторе отпечатка пальца, который разработчики внедрили в боковую грань аппарата. Специалисты уверены, что подобные новшества помогут использовать смартфон буквально на ходу.
ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max

Характеристики "железа" не оставят равнодушными любителей современной техники, ведь ZTE Blade V7 Max базируется на мощном, 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P10 и обладает 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, с возможностью расширения посредством microSD до 128 Гб. Также разработчики встроили качественные камеры на 8 и на 16 Мп. Емкостный аккумулятор подобран специально, исходя из технических характеристик и с 3000 мАч может поддержать работу смартфона в пассивном режиме до 400 часов и до 20 часов в режиме разговора.
ZTE Blade V7 Max уже доступен для заказа на официальном фирменном интернет-магазине в трех расцветках: серебристой, золотистой и розовой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II ... TaleWorlds Entertainment открыла официальную страницу игры Mount & Blade II ...
    На протяжение долгого времени разработчики умалчивали о второй части игры Mount & Blade II Bannerlord. Однако сегодня официальная страница игры в Steam была открыта студией TaleWorlds Entertainment.

  • Официально представлен фаблет ZTE Blade A910 Официально представлен фаблет ZTE Blade A910
    Китайский производитель электроники ZTE представил широкой публике свой новый флагманский фаблет ZTE Blade A910. Заявлено, что 1 августа мобильное устройство официально поступило в продажу.

  • Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul Разработчики начали закрытый бета-тест MMORPG Blade & Soul
    Российский издатель Innova сообщил о начале стадии закрытого бета-тестирования новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от южнокорейской команды разработчиков NCsoft – Blade & Soul.

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.

  • ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016 ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016
    Китайская компания ZTE представила новые смартфоны Blade V7 и V7 Lite в рамках международной выставки MWC 2016, стартующей с 22 февраля в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.