: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей 

В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

  • 15-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

В социальных сетях ведутся активные дискуссии по поводу гантелей стоимостью более 55 тысяч рублей от фирмы BORK. Привлек внимание к столь дорогим тяжестям некий Алексей Кобелев, который опубликовал в соцсети "ВКонтакте" свое нелестное мнение о гантелях.
В соцсетях обсуждают гантели за 55 тысяч рублей

Однако дело не закончилось одним высказыванием Алексея, а критика навалилась на утяжеления как снежный ком. Вес гантелей всего шесть килограммов, правда есть выбор – можно купить гантели за тридцать семь тысяч, но их вес еще меньше – три килограмма.
На своем сайте фирма BORK проводит рекламную кампанию своей продукции. На данном ресурсе показаны достоинства гантелей, среди которых отмечено качество нержавеющей стали и приятное утолщения для рук на рукоятке, выполненное из грецкого ореха.
Пользователи глобальной сети Internet отметили пост Алексея огромным количеством комментариев. Гантели фирмы BORK сравнивали с продукцией компании Apple, которая тоже предлагает дорогие товары, но обеспечивает при этом высокое качество. В полезности гантелей за такую сумму денег пользователи сильно усомнились.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи «ВКонтакте» жалуются на навязчивую рекламу в аудиозаписях Пользователи «ВКонтакте» жалуются на навязчивую рекламу в аудиозаписях
    Пользователи социальной сети «ВКонтакте» жалуются на навязчивую рекламу, которая видна в разделе аудиозаписей. Она начинается в конце композиций и маркируется жёлтым цветом.

  • В глобальной сети опубликовали список секс-советов для мужчин В глобальной сети опубликовали список секс-советов для мужчин
    Портал Reddit опубликовал список секс-советов для мужчин, который мог бы появиться в знаменитом женском журнале Cosmopoliten. Остроумные пользователи назвали около четырех тысяч различных советов для

  • В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ
    В соцсети «ВКонтакте» появился аккаунт Минобороны РФ. По словам представителей военного ведомства, на официальной странице будет размещаться важная информация о нём.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов «ВКонтакте» в 2016 году запустит новый сервис для денежных переводов
    Социальная сеть «ВКонтакте» в 2016 году может ввести новый сервис, позволяющий пользователям осуществлять денежные переводы друг другу. Об этом проинформировало издание «Известия».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.