: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года 

В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года

  • 15-12-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года

Пользователи Рунета в 2016 году принимали активное участие в массовых флешмобах. TJ подвел итоги и сообщил рейтинг лучших флешмобов уходящего года.
В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года

В начале года стартовал политический флешмоб между приверженцами и противниками Кадырова, передав эстафету следующему популярному флешмобу «Голые и смешные», невольным идеологом которого стал Александр Лукашенко, призвав «раздеваться и работать».
В течение нескольких дней в Сети появлялись снимки голых сотрудников офисов, занимающихся работой. Этот флешмоб стал не единственным на тему обнажения. Участники следующего флешмоба публиковали снимки знаменитых произведений искусства с обнаженной натурой. Наиболее популярным флешмобом с обнажением стал #OneFingerSelfieChalenge, в ходе которого девушки и парни публиковали селфи, закрывая стратегически важные места тела всего лишь одним пальцем.
Главным и лучшим флешмобом года стал осенний Mannequin Challenge от американских школьников. Участники «Манекен Челенджа» должны были замереть во время какого-то действия, после чего к ним подходил оператор и делал снимки с разных ракурсов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple назвала лучшие приложения 2016 года Apple назвала лучшие приложения 2016 года
    Каждый год компания Apple называет лучшие приложения и игры, тем самым подводя итоги уходящего года. Представители «яблочной» компании уже разместили свой список лучших в 2016.

  • Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер
    Самой популярной едой для пользователей соцсети Instagram стал гамбургер. Именно это блюдо, по данным стартапа Borsch, подписчики чаще всего фотографируют и публикуют на своих аккаунтах.

  • Жители Стаханова отметили День флага России флешмобом и Жители Стаханова отметили День флага России флешмобом и "русской пробежкой ...
    Жители Стаханова отметили День Государственного флага Российской Федерации флешмобом и "русской пробежкой". Об этом сообщили в отделе внутренней политики и информации городской администрации.

  • В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331 В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331
    В Сеть попали снимки нового смартфона компании Sony модели Xperia F8331. Пользователи обратили внимание, что у него есть больше сходств с дизайном концепта Tube, чем с Xperia X.

  • В Интернете стартовал флешмоб В Интернете стартовал флешмоб "Гарри Поттер и ..."
    В Интернете стартовал флешмоб "Гарри Поттер и ...", зародившийся в России. Это один из немногих случаев, когда отечественный флешмоб стал популярен на Западе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.