: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Произошли перебои в работе «Яндекс. Почта» 

Произошли перебои в работе «Яндекс. Почта»

  • 14-12-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Произошли перебои в работе «Яндекс. Почта»

14 декабря сервис «Яндекс. Почта» начал работать с перебоями, то и дело выдавая окно с ошибкой.
Произошли перебои в работе «Яндекс. Почта»

Почтовый сервис является одним из крупнейших в России: примерно 27 миллионов пользователей отправляют каждый день 130 миллионов писем в сутки, но 14 декабря в системе отмечены неполадки.
Люди, желавшие написать письмо, не могли его отправить, ведь целый день сервис выдаёт ошибку «undefined». Были попытки зайти с других устройств, провайдеров, и даже почтовых ящиков – ситуация оставалась неизменной.
Пресс-служба «Яндекс» пока не комментировала ситуацию, но некоторые IT-специалисты утверждают, что возможны и хакерские атаки со стороны США, и ответ поисковой системы Google на инициированное «Яндексом» антимонопольное дело. Пока работники пытаются решить эту проблему или хотя бы минимизировать её.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать
    В районе 19:00 14 ноября интернет-сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать. Пользователи не смогли осуществить запуск агрегатора и не могли зайти на его страницы.

  • Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США
    Сервис «Яндекс.Новости» лег под давлением новостей из США. Новостной агрегатор либо не загружает страницы, либо грузит их с серьезным опозданием.

  • «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest
    Разработчики из отечественного "Яндекс" приступили к тестированию приложения, которое позволит создавать фотоколлекции. Проект получит название «Яндекс.Коллекции». Этот сервис будет является аналогом

  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • Google опередил Google опередил "Яндекс" по количеству пользователей из России
    Компании Google впервые удалось опередить "Яндекс" по количеству пользователей из России. Об этом сообщило издание TNS, отметив, что ранее с большим отрывом лидировал отечественный сервис.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.