: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » PlayStation VR можно подключать к ПК 

PlayStation VR можно подключать к ПК


Шлем PlayStation VR очень хорош тем, что позволяет геймерам наслаждаться виртуальной реальностью. Недостатком является то, что его невозможно подключать к ПК. И вот, наконец, нашёлся умелец, который смог это сделать.
PlayStation VR можно подключать к ПК

До настоящего времени, покупая PlayStation VR, нужно было при этом иметь собственную PlayStation 4, а ещё лучше PS 4 Pro. Но технологии не могут стоять на месте. Как стало известно, уже возможно подключить шлемы виртуальной реальности от Sony к ПК.
Это можно сделать, применив специальную программу Trinus PSVR, которая позволяет подключить шлем к компьютеру. Правда, пока она имеет отдельные недостатки. Например, следить за поворотами головы она может не при всех играх. А в остальном пользователь будет чувствовать себя весьма комфортно.
Сейчас специалисты пытаются предугадать, какие действия в связи с этим предпримет Sony. У неё имеются два основных варианта. Или внести изменения в PlayStation VR, перекрыв возможность его контакта с ПК, тем самым мотивируя покупки своих устройств PS 4, или, напротив, помочь в полной адаптации шлема с компьютеров, расширяя его продажи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажи PS VR в Японии обогнали показатели PlayStation 4 Продажи PS VR в Японии обогнали показатели PlayStation 4
    В Сети появились первые данные относительно результатов продаж шлемов виртуальной реальности от Sony. PS VR обогнала показатели PlayStation 4.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.

  • Sony готова к совместительству PlayStation VR и PC Sony готова к совместительству PlayStation VR и PC
    Sony совсем не против того, чтобы выпустить устройство виртуальной реальности PlayStation VR для владельцев персональных компьютеров. Об этом компания заявила изданию Nikkei.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR
    Японская корпорация Sony накануне собрала крупную пресс-конференцию, на которой сообщила дату начал официальных продаж и стоимость собственного шлема виртуальной реальности – PlayStation VR.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.