: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Oppo выйдет на рынок США с камерофонами 

Oppo выйдет на рынок США с камерофонами


Компания Oppo, специализирующаяся на производстве смартфонов и планшетов, по итогам прошлого квартала стала лидером по продажам в Китае. Ей удалось обогнать Huawei, Lenovo и Xiaomi, и теперь смартфоны будут покорять рынок США.
Oppo выйдет на рынок США с камерофонами

Модели данной компании уже долгое время продаются в странах СНГ. Несмотря на это, китайский производитель пока что не пользуется особым спросом, а уже пытается выйти на рынок США. В прошлом квартале Орро стала самой популярной в Поднебесной и четвертой по спросу в мире. Стоит отметить, что у компании уже есть опыт работы на рынке США, но эксперты пока что не особо верят в успех продажи смартфонов Орро. На данный момент там пользуется спросом Blu-Ray-плеер, выпущенный 2 года назад.
Для того чтобы покорить рынок США, Орро придется акцентировать свое внимание на производстве флагманских устройств с достойной камерой. Особое внимание разработчики будут уделять качеству снимков. Для этого они завладели свыше 1100 патентов на технологию камер. В связи с этим, китайский производитель может сделать упор на создание камерофонов. Эксперты уточнили, что Орро необходимо продавать смартфоны по доступным ценам, чтобы стать конкурентоспособными на рынке США. О том, сколько же будет стоить новинка, пока что не сообщается. Известно лишь, что модели нового поколения от китайского производителя начнут продаваться уже в конце декабря текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s ОРРО представила обновленный смартфон модели F1s
    В ассортименте компании ОРРО появился обновленный смартфон модели F1s. Более мощный экземпляр, представленный недавно, является достойным продолжением линейки, дебют которой состоялся в августе этого

  • Компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов Компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов
    Технологическая компания Oppo стала лидером по поставкам мобильных телефонов. Это значит, что на рынке технологий поменялись приоритеты и обозначили новые лидеры. Такие данные опубликовали аналитики

  • IDC: Мировой рынок смартфонов вырос на 1% IDC: Мировой рынок смартфонов вырос на 1%
    Мировой рынок смартфонов вырос на 1%. Аналитики компании IDC провели исследование, результаты которого изложили в специальном докладе и поделились со средствами масс-медиа.

  • Смартфоны ZTE захватывают российский рынок Смартфоны ZTE захватывают российский рынок
    Смартфоны ZTE наступают на пятки Apple по количеству продаж летом 2016 года. На российском рынке китайский производитель занимает третье место по популярности.

  • Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн Фирма Орро повысит объем поставок смартфонов до 150 млн
    Китайская компания Орро запланировала увеличить объем поставок своих смартфонов на 60%. По информации аналитиков, продажи возрастут до 140 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.